Victron Smart BatteryProtect SBP-65 (12/24V-65A) Batterie-Wächter

Produkttyp: Batterie-Wächter Batterie-Typen: Blei-Gel - Blei-Vlies (AGM) Nennspannungen: 35 V - 6 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,09 €
ab 39,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron Smart BatteryProtect 12V/24V-65A - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-energy.eu Victron Smart BatteryProtect 12V/24V-65A - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
• Victron Smart BatteryProtect 12V/24V-65A - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-marine.eu Victron Smart BatteryProtect 12V/24V-65A - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
• Victron Smart BatteryProtect 12/24V-65A, blau (BPR065022000) Elektroshop Wagner Victron Smart BatteryProtect 12/24V-65A, blau (BPR065022000) 1 Tage 40,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Victron Smart BatteryProtect 12V/24V-65A - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Victron Smart BatteryProtect 12V/24V-65A - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Victron Smart BatteryProtect 12/24V-65A, blau (BPR065022000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Victron Smart BatteryProtect 12/24V 65A Batteriewächter Tiefentladeschutz AUTOBATTERIE Markt Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 43,64 € Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Victron Energy Smart Battery Protect 12/24V 65A BPR065022000 Batterietrenner Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 48,31 € Versand kostenfrei Gesamt 48,31 € → zum Angebot
Victron Energy Victron Smart BatteryProtect 12V/24V-65A Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY BPR065022000, Victron Energy SMART BATTERYPROT. 12/24V-65A / VICTRO 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 59,72 € + -0,30 € Versand Gesamt 59,42 € → zum Angebot
Victron - Smart Battery Protect 12v/24v 65a Tiefenentladeschutz Bluetooth ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Victron Energy Smart Battery Protect 12/24V 65A BPR065022000 Batterietrenner buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Victron Energy Smart Battery Protect 12/24V 65A BPR065022000 Batterietrenner thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Victron Energy BPR065022000, Victron Energy Smart Battery Protect 12/24V 65A Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY BPR065022000, Victron Energy Smart Battery Protect 12/24V 65A Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Victron Smart BatteryProtect SBP-65 (12/24V-65A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron Smart BatteryProtect SBP-65 (12/24V-65A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Batterie-Wächter
Einsatzbereich
Blei-Gel, Blei-Vlies (AGM)
35 V, 6 V
Funktionen
mit Bluetooth
Überspannungsschutz
Leistung
250 A
AGM
Weitere Eigenschaften
12V
M6
0,2 kg
12V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram