PDP Xbox Series X|S Airlite Wired Headset Glow Jolt Green PS4-Headset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Erleben Sie dank der zwei leistungsstarken 40-mm-Lautsprechertreiber jedes Spielgeräusch in kristallklarer Qualität.
• Profitieren Sie von der Kompatibilität mit Windows Sonic für ein noch intensiveres Klangerlebnis durch räumlichen Klang.
• Das flexible Mikrofon mit Geräuschunterdrückung ermöglicht klare Kommunikation mit Ihrem Team, während eine einfache Hochklappfunktion es sofort stummschaltet.
• Mit der On-Ear-Audiosteuerung nehmen Sie schnelle Audioanpassungen vor, ohne das Spielgeschehen aus den Augen zu verlieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,69 €
Ø 33 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,69 €
Ø 33 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,62 €
ab 34,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pdp Airlite Wired Xbox Headset - Jolt Green grooves.land Pdp Airlite Wired Xbox Headset - Jolt Green Lieferzeit: 2-5 Werktage 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• PDP Xbox AIRLITE Wired Headset Jolt Green Amazon Marketplace PDP Xbox AIRLITE Wired Headset Jolt Green Auf Lager 37,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,24 € → zum Angebot
• PDP 049-015-JGR, PDP Airlite (Kabelgebunden) (049-015-JGR) Grün Galaxus PDP 049-015-JGR, PDP Airlite (Kabelgebunden) (049-015-JGR) Grün 5-7 Werktage 40,62 € Versand kostenfrei Gesamt 40,62 € → zum Angebot
Varianten: PDP Xbox Series X|S Airlite Wired Headset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.69 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Pdp Airlite Wired Xbox Headset - Jolt Green ✓ Bester Preis grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
PDP Xbox AIRLITE Wired Headset Jolt Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,24 € → zum Angebot
PDP 049-015-JGR, PDP Airlite (Kabelgebunden) (049-015-JGR) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,62 € Versand kostenfrei Gesamt 40,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht PDP Xbox Series X|S Airlite Wired Headset Glow Jolt Green

Entdecken Sie den Komfort des Gaming

Das PDP Xbox Series X|S Airlite Wired Headset Glow Jolt Green bietet eine leichte Konstruktion, die lang anhaltenden Komfort garantiert. Egal, ob Sie stundenlang in Koop-Missionen eintauchen oder sich in schnelle Matches stürzen, dieses Headset sorgt dafür, dass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können, ohne durch Unbequemlichkeit abgelenkt zu werden.

PDP Xbox Series X|S Airlite Wired Headset Glow Jolt Green Test

5/5
★★★★★ Super 👍
von Nancy M. Juli 2024

Mein Sohn ist sehr Zufrieden , sehr guter Klang und Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PS4-Headset, PS5-Headset
grün
Kopfbügel
Bedienungsanleitung
PlayStation 4
Audio
Stereo
Ausstattung
gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
Eigenschaften
Kabelführung beidseitig
ohraufliegend
Podcast / Let's Play
Konnektivität
kabelgebunden
3,5mm Klinke
gerade
Mikrofon
Geräuschunterdrückung, drehbar, flexibler Mikrofonarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram