PCI Nanofug Premium 5kg mittelbraun Fugenmörtel

Produkttyp: Fugenmörtel Umwelt-Eigenschaften: frostbeständig geeignet für: Boden - Wand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,66 €
Ø 29 €
27,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,66 €
Ø 29 €
27,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
ab 28,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Nanofug Premium Variabler Flexfugenmörtel 5 kg/ Eimer mittelbraun Amazon Marketplace PCI Nanofug Premium Variabler Flexfugenmörtel 5 kg/ Eimer mittelbraun 28,66 € Versand kostenfrei Gesamt 28,66 € → zum Angebot
• PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 05 mittelbraun 5 kg, 5 kg Otto PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 05 mittelbraun 5 kg, 5 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
• Pci - Nanofug Premium Flexfugenmörtel 5kg Mittelbraun ManoMano Pci - Nanofug Premium Flexfugenmörtel 5kg Mittelbraun 1 bis 2 Werktage 39,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Varianten: PCI Nanofug Premium 5kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.66 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PCI Nanofug Premium Variabler Flexfugenmörtel 5 kg/ Eimer mittelbraun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,66 € Versand kostenfrei Gesamt 28,66 € → zum Angebot
PCI Fugenmörtel PCI Nanofug® Premium Nr. 05 mittelbraun 5 kg, 5 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Pci - Nanofug Premium Flexfugenmörtel 5kg Mittelbraun ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 39,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

PCI Nanofug Premium 5kg mittelbraun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PCI Nanofug Premium 5kg mittelbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittelbraun
Fugenmörtel
PCI Nanofug
Boden, Wand
Anwendung
außen, innen
1 - 10 mm
Feinsteinzeug, Steinzeugbeläge
Eigenschaften
frostbeständig
Maße & Gewicht
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram