PCI Nanofug 15 kg Manhattan (3110/0) Flexmörtel

Produkttyp: Flexmörtel - Fugenmörtel Umwelt-Eigenschaften: chromatarm - emissionsarm - frostbeständig - schmutzabweisend geeignet für: Badezimmer - Boden - Feuchträume - Heizestrich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,54 €
Ø 59 €
58,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,54 €
Ø 59 €
58,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,32 €
ab 58,54 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Nanofug 15 kg, versch. Farben Manhattan Amazon Marketplace PCI Nanofug 15 kg, versch. Farben Manhattan 58,54 € Versand kostenfrei Gesamt 58,54 € → zum Angebot
• PCI Fliesenkleber PCI Nanofug® Nr. 18 manhattan 15 kg, 15 kg Otto PCI Fliesenkleber PCI Nanofug® Nr. 18 manhattan 15 kg, 15 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,83 € → zum Angebot
• Pci - Nanofug Variabler Flexfugenmörtel 15 Kg-sack Nr. 18 Manhattan ManoMano Pci - Nanofug Variabler Flexfugenmörtel 15 Kg-sack Nr. 18 Manhattan 1 bis 2 Werktage 95,32 € + 7,99 € Versand Gesamt 103,31 € → zum Angebot
Varianten: PCI Nanofug 15 kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.54 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
PCI Nanofug 15 kg, versch. Farben Manhattan ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 58,54 € Versand kostenfrei Gesamt 58,54 € → zum Angebot
PCI Fliesenkleber PCI Nanofug® Nr. 18 manhattan 15 kg, 15 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,83 € → zum Angebot
Pci - Nanofug Variabler Flexfugenmörtel 15 Kg-sack Nr. 18 Manhattan ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 95,32 € + 7,99 € Versand Gesamt 103,31 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.

PCI Nanofug 15 kg Manhattan (3110/0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PCI Nanofug 15 kg Manhattan (3110/0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
manhattan
Flexmörtel, Fugenmörtel
Badezimmer, Boden, Feuchträume, Heizestrich, Steingut, Steinzeug, Wand, Wohnzimmer, Ziegelfliesen
Anwendung
außen, innen
+5 bis +25 °C
schlämmen, streichen
40 min
1 - 10 mm
Eigenschaften
chromatarm, emissionsarm, frostbeständig, schmutzabweisend, wasserabweisend
Maße & Gewicht
15 kg
Weitere Daten
für alle Fugenbreiten / in 11 verschiedenen Farbtönen erhältlich / im Sack / begehbar nach ca.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram