PCI Nanofug 4 kg Anemone (3122/3) Flexmörtel

Produkttyp: Flexmörtel - Fugenmörtel Umwelt-Eigenschaften: chromatarm - emissionsarm - frostbeständig - schmutzabweisend geeignet für: Badezimmer - Boden - Feuchträume - Heizestrich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,60 €
Ø 15 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,60 €
Ø 15 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,71 €
ab 12,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PCI Nanofug Flexfugenmörtel bau99 PCI Nanofug Flexfugenmörtel Lieferzeit 2-4 Werktage 12,60 € + 10,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• PCI Nanofug - variabler Flexfugenmörtel - 4kg - anemone Bauchemie24 PCI Nanofug - variabler Flexfugenmörtel - 4kg - anemone 2-4 Arbeitstage 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• PCI Nanofug Variabler Flexfugenmörtel 4 kg - 19 basalt - Für Fugen mit hohem Amazon Marketplace PCI Nanofug Variabler Flexfugenmörtel 4 kg - 19 basalt - Für Fugen mit hohem 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• PCI Fliesenkleber PCI Nanofug® Nr. 12 anemone 4 kg, 5 kg Otto PCI Fliesenkleber PCI Nanofug® Nr. 12 anemone 4 kg, 5 kg lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Varianten: PCI Nanofug 4 kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.6 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PCI Nanofug Flexfugenmörtel ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 12,60 € 3,15 €/kg + 10,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
PCI Nanofug - variabler Flexfugenmörtel - 4kg - anemone Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 18,95 € 4,74 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
PCI Nanofug, variabler Flexfugenmörtel, insbesondere für Steingut- und Steinzeug... Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 7 Tagen, Lieferzeit... 19,59 € 4,90 €/kg + 6,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
PCI Nanofug Variabler Flexfugenmörtel 4 kg - 19 basalt - Für Fugen mit hohem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PCI Fliesenkleber PCI Nanofug® Nr. 12 anemone 4 kg, 5 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.

PCI Nanofug 4 kg Anemone (3122/3) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PCI Nanofug 4 kg Anemone (3122/3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anemone
Flexmörtel, Fugenmörtel
Badezimmer, Boden, Feuchträume, Heizestrich, Steingut, Steinzeug, Wand, Wohnzimmer, Ziegelfliesen
Anwendung
außen, innen
+5 bis +25 °C
schlämmen, streichen
40 min
1 - 10 mm
Eigenschaften
chromatarm, emissionsarm, frostbeständig, schmutzabweisend, wasserabweisend
Maße & Gewicht
4 kg
Weitere Daten
für alle Fugenbreiten / in 17 verschiedenen Farbtönen erhältlich / begehbar nach ca.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram