Paulmann Neordic Haldis 20W E27 kupfer (50387) Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: kupferfarben Sockel: E27 Stromversorgung: Netz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,03 €
Ø 23 €
22,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,03 €
Ø 23 €
22,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 24,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 50387, Paulmann Haldis 50387 Pendelleuchte LED E27 Kupfer Voelkner Paulmann 50387, Paulmann Haldis 50387 Pendelleuchte LED E27 Kupfer Lieferzeit 3-4 Werktage 24,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Paulmann Pendelleuchte Neordic Haldis max. 1x60W Kupfer 230V Metall, ohne Otto Paulmann Pendelleuchte Neordic Haldis max. 1x60W Kupfer 230V Metall, ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
• Paulmann 50387 Neordic Pendelleuchte Haldis max. 60 Watt Pendellampe Kupfer Amazon Paulmann 50387 Neordic Pendelleuchte Haldis max. 60 Watt Pendellampe Kupfer Auf Lager 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.03 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 50387, Paulmann Haldis 50387 Pendelleuchte LED E27 Kupfer ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 24,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Neordic Pendelleuchte Haldis E27 max. 60W Kupfer dimmbar Metall Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 25,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Paulmann 50387 Neordic Haldis Pendelleuchte max1x20W E27 Kupfer Metall LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 28,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte Neordic Haldis max. 1x60W Kupfer 230V Metall, ohne Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Paulmann SCHNURPENDEL 10x200x10 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 28,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Paulmann 50387 Neordic Pendelleuchte Haldis max. 60 Watt Pendellampe Kupfer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Paulmann 50387 Neordic Pendelleuchte Haldis max. 60 Watt Pendellampe Kupfer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Paulmann Hängeleuchte Haldis in Kupferfarben max. 60 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
PAULMANN 50387, Paulmann Haldis 50387 Pendelleuchte LED E27 Kupfer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Paulmann 50387, Paulmann Neordic Pendelleuchte Haldis E27 max. 60W Kupfer dimmbar Paulmann Licht Paulmann Licht Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-2... 35,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:45 Uhr.

Paulmann Neordic Haldis 20W E27 kupfer (50387) Test

5/5
★★★★★ Top quality and beautiful
MLS Juni 2024

As depicted. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Pendel
Dennis S Januar 2020

Schöne Lampe, sehr gute Qualität, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
kupferfarben
Ausstattung
1
Eigenschaften
E27
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
10 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram