Brilliant Beth 20cm smoke (75591/20) Lampe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Räume: Arbeitszimmer - Wohnzimmer Sockel: E27
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,63 €
Ø 34 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,63 €
Ø 34 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,90 €
ab 35,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenleuchte Beth 20 cm Rauchglas OBI Brilliant Deckenleuchte Beth 20 cm Rauchglas 3 Tage 35,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte Beth, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 20cm... Otto Brilliant Deckenleuchte Beth, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 20cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
• Brilliant Lampe Beth Deckenleuchte 20cm Kaffee/rauchglas | 1x A60, E27, 60W,... Amazon Marketplace Brilliant Lampe Beth Deckenleuchte 20cm Kaffee/rauchglas | 1x A60, E27, 60W,... 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.63 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Deckenleuchte Beth 20 cm Rauchglas ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 35,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Beth Glas rauchglas E27 max. 60W lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Grau Beth segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Beth, ohne Leuchtmittel, Deckenlampe 20cm Kaffee/rauchglas Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Beth" E27 1 Stk. Deckenlampe 20cm Kaffee/rauchglas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Beth Ø20cm Rauchglas max. 60W E27 ohne Leuchtmittel - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,67 € Versand kostenfrei Gesamt 60,67 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Beth Deckenleuchte 20cm Kaffee/rauchglas | 1x A60, E27, 60W, g.f. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Beth Deckenleuchte 20cm Kaffee/rauchglas 1x A60, E27, 60W, g.f. netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Beth Deckenleuchte 20cm Kaffee/rauchglas 1x A60, E27, 60W, g.f. Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte Beth mit Rauchglasschirm, einflammig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 98,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Brilliant Beth 20cm smoke (75591/20) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung ist sehr gut.
martnuss März 2024

Die Leuchte ist ein tolles Teil, sieht auch wertig aus. Lieferung korrekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superschön und günstig
von einer Kundin Mai 2024

Sieht edel aus und Preis ist top!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Optisch ganz OK
von einem Kunden Dezember 2025

Für mein Wohnzimmer ( kleines Wohnzimmer) reicht die Helligkeit aus, Es sei denn man magt es sehr Hell, dafür reicht es nicht aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Arbeitszimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
1
nein
Eigenschaften
E27
2, IP20
modern
zylinderförmig
Energiemerkmale
230 Volt
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram