Patriot PSD48G320081 DDR4-RAM

Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 8 GB Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,57 €
Ø 66 €
64,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,57 €
Ø 66 €
64,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,53 €
ab 64,57 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Patriot PSD48G320081, 8GB Patriot Signature Line DDR4-3200 DIMM CL22 Single Mindfactory Patriot PSD48G320081, 8GB Patriot Signature Line DDR4-3200 DIMM CL22 Single Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 64,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,47 € → zum Angebot
• Patriot PSD48G320081, Patriot Signature Line 8GB UDIMM DDR4-3200 CL22-22-22-52... Electronis Patriot PSD48G320081, Patriot Signature Line 8GB UDIMM DDR4-3200 CL22-22-22-52... 2-4 Tage 64,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
• Patriot Signature DDR4 8GB (1x8GB) 3200MHz (PC4-25600) UDIMM Single... Amazon Marketplace Patriot Signature DDR4 8GB (1x8GB) 3200MHz (PC4-25600) UDIMM Single... 79,56 € Versand kostenfrei Gesamt 79,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.57 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Patriot PSD48G320081, 8GB Patriot Signature Line DDR4-3200 DIMM CL22 Single ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 64,57 € 8.0712 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 73,47 € → zum Angebot
Patriot PSD48G320081, Patriot Signature Line 8GB UDIMM DDR4-3200 CL22-22-22-52 1R - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 64,62 € 8.0775 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
PATRIOT PSD48G320081, PATRIOT Signature Line - DDR4 - Modul - 8 GB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,63 € 8.0787 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
Patriot PSD48G320081, PATRIOT Memory Signature 8 GB 1 x 8 DDR4 3200 MHz 288-pin DIMM future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 65,89 € 8.2363 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Patriot Memory Signature Line PSD48G320081, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 66,29 € Versand kostenfrei Gesamt 66,29 € → zum Angebot
40PA0832-1022SL - 8 GB DDR4 3200 CL22 Signature Line Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 67,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
PATRIOT PSD48G320081, PATRIOT Signature Line - DDR4 - Modul - 8 GB PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 68,90 € 8.6125 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Patriot Signature Line - DDR4 - Modul - 8 GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 71,42 € Versand kostenfrei Gesamt 71,42 € → zum Angebot
Patriot Signature DDR4 8GB (1x8GB) 3200MHz (PC4-25600) UDIMM Single Arbeitsspeicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,56 € Versand kostenfrei Gesamt 79,56 € → zum Angebot
Patriot Memory Signature Line PSD48G320081 memory module Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,40 € Versand kostenfrei Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Patriot Memory PSD48G320081, Patriot Memory Patriot /DDR4/8GB/3200MHz/CL22/1x8GB (1 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 93,90 € 11.7375 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Patriot Signature Line UDIMM 8GB DDR4 PC4-25600, 320000MHz, CL22 CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 108,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 115,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Patriot PSD48G320081 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Patriot PSD48G320081? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
Patriot Signature
schwarz
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 8 GB
8 GB
Technische Daten
CL 22

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram