Parfums de Marly Perfumed Body Cream Delina (200g) Körpercreme

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpercreme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,00 €
Ø 69 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
67,00 €
Ø 69 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 67,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly NPM3066PV, Parfums de Marly - DELINA BODY CREAM REFILL -... niche-beauty Parfums de Marly NPM3066PV, Parfums de Marly - DELINA BODY CREAM REFILL -... ca. 1-3 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Delina Körpercreme 200 ml, Grundpreis: € 350,- / l Flaconi Parfums de Marly Delina Körpercreme 200 ml, Grundpreis: € 350,- / l auf Lager 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• PARFUMS de MARLY NPM3066PV, PARFUMS de MARLY DELINA BODY CREAM REFILL 200 ml Basler Haar-Kosmetik PARFUMS de MARLY NPM3066PV, PARFUMS de MARLY DELINA BODY CREAM REFILL 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 70,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly NPM3066PV, Parfums de Marly - DELINA BODY CREAM REFILL - Bodylotion ✓ Bester Preis niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 67,00 € 335 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Delina Körpercreme 200 ml, Grundpreis: € 350,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 70,00 € 350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY NPM3066PV, PARFUMS de MARLY DELINA BODY CREAM REFILL 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,00 € 350 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM3066, Parfums de Marly Delina Body Cream Refill 200 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 70,00 € 350 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Parfums de Marly Perfumed Body Cream Delina (200g) Test

5/5
★★★★★ Ein Duft wie kein anderer
CS Juni 2021

Ich kaufte das Delina Parfum allein wegen einer Influencer-Empfehlung, ohne es vorher zu testen. Anfangs fand ich den eigenwilligen Duft gewöhnungsbedürftig, doch inzwischen bin ich begeistert. Als Geschenk ist Delina mir zu teuer — schade, wenn es nur im Bad vergessen wird.

5/5
★★★★★ Ein traum
Monika W Januar 2026

Riecht super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Preis für tollen Duft
carina b September 2024

Ein sehr, sehr schöner Herbstduft für einen relativ guten Preis. Leider sind die Parfum de Marly Düfte sonst unverschämt teuer, daher habe ich mich unglaublich gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Etwas teuer
Selma Februar 2024

Unglaublich feminin und hält eine woche an, Ich liebe es♥️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Körpercreme
Damen
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, pflegend
blumig
Inhalt
200 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram