PanzerGlass All-in-One Screen Protector Galaxy S25 Ultra Schutzfolie
- Exakte Kompatibilität speziell für Samsung Galaxy S25 Ultra entwickelt
- Vollflächige Abdeckung schützt sichtbaren Displaybereich komplett
- Transparentes Material bewahrt Farbwiedergabe und Helligkeit
- Touch-kompatibel erhält präzise Gestensteuerung
- Hüllenfreundlich kompatibel mit gängigen Schutzcases
- Kratzfest mindert Spuren durch Schlüssel oder Münzen
-
Günstigster Preis
PanzerGlass All-in-One Screen Protector für Samsung Galaxy S25 Ultra
1-3 Werktage
26,93 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 30,92 €
→ zum Angebot
-
PanzerGlass All-in-One Screen Protector für Samsung Galaxy S25 Ultra 1-3 Werktage 26,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
-
PanzerGlass All-in-One PGRUWFAG38488
Auf Lager
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
PanzerGlass Sichtschutzfolie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,45 € Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PanzerGlass All-in-One Screen Protector für Galaxy S25 Ultra
Kratzer durch Schlüssel, Stürze auf harte Oberflächen oder alltägliche Beanspruchung lassen sich mit der richtigen Schutzlösung vermeiden. Diese Schutzfolie bildet eine transparente Barriere zwischen dem Display des Samsung Galaxy S25 Ultra und äußeren Einflüssen. Das Material bewahrt die Touch-Empfindlichkeit und lässt Wischgesten präzise registrieren. Die Displayschutzfolie deckt die sichtbare Fläche vollständig ab und fügt sich in das Design des Smartphones ein.
Präzise Passform für langanhaltenden Schutz
Die Anpassung an die exakte Displaygeometrie des Galaxy S25 Ultra sorgt für lückenlosen Schutz ohne störende Randbereiche. Das Design berücksichtigt die gewölbten Kanten des Geräts und ermöglicht die Nutzung kompatibler Schutzhüllen. Die Montage erfolgt ohne Lufteinschlüsse, wenn die mitgelieferte Anleitung befolgt wird. Staub oder Unebenheiten lassen sich vor dem Aufbringen entfernen, wodurch das Ergebnis dauerhaft klar bleibt. Alltägliche Nutzung mit Fingerbewegungen oder leichtem Druck beeinträchtigt die Haftung nicht.
PanzerGlass All-in-One Screen Protector Galaxy S25 Ultra Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PanzerGlass All-in-One Screen Protector Galaxy S25 Ultra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.