PanzerGlass PicturePerfect Apple iPhone 14 Pro / 14 Pro Max Camera Lens Protector Glas Schutzfolie

• Der Produkttyp ist eine Schutzfolie.
• Es ist kratzfest und ölabweisend.
• Die Farbe ist transparent.
• Kompatibel mit Apple iPhone 14 Pro und 14 Pro Max.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,97 €
Ø 11 €
10,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,97 €
Ø 11 €
10,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,30 €
ab 10,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picture Perfect Kameraschutz Apple iPhone 14 Pro | 14 Pro Max (0400) Schutzglas expert Picture Perfect Kameraschutz Apple iPhone 14 Pro | 14 Pro Max (0400) Schutzglas Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
• PanzerGlass 51523, PanzerGlass Camera Protector (1 Stk., Apple iPhone 14 Pro,... Galaxus PanzerGlass 51523, PanzerGlass Camera Protector (1 Stk., Apple iPhone 14 Pro,... 5-6 Werktage 11,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
• PanzerGlass Kameraschutzglas Picture Perfect Kameraschutz Apple iPhone 14 Pro... Otto PanzerGlass Kameraschutzglas Picture Perfect Kameraschutz Apple iPhone 14 Pro... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,30 € Versand kostenfrei Gesamt 20,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.97 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Picture Perfect Kameraschutz Apple iPhone 14 Pro | 14 Pro Max (0400) Schutzglas ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
PanzerGlass 51523, PanzerGlass Camera Protector (1 Stk., Apple iPhone 14 Pro, Apple Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 11,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
PanzerGlass ® PicturePerfect Kameraschutz iPhone 14 Pro | 14 Pro Max, Apple, Apple - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
PanzerGlass PANZER0400, PanzerGlass PicturePerfect Camera Lens Protector Apple iPhone proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 19,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PanzerGlass Kameraprotektor aus Glas für das Apple iPhone 14 Pro / 14 Pro Max Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
PanzerGlass Kameraschutzglas Picture Perfect Kameraschutz Apple iPhone 14 Pro 14 Pro Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,30 € Versand kostenfrei Gesamt 20,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Testbericht PanzerGlass PicturePerfect Apple iPhone 14 Pro / 14 Pro Max Camera Lens Protector Glas

Perfekter Schutz für Ihre iPhone-Kamera

Der PanzerGlass PicturePerfect Apple iPhone 14 Pro / 14 Pro Max Camera Lens Protector Glas bietet optimalen Schutz für die Kamera Ihres iPhones. Diese Schutzfolie ist speziell für die Modelle Apple iPhone 14 Pro und 14 Pro Max entwickelt worden und schützt die empfindlichen Linsen vor Kratzern und Beschädigungen.

Hochwertige Materialien für langanhaltenden Schutz

Diese Schutzfolie besteht aus hochwertigem Glas, das nicht nur kratzfest, sondern auch ölabweisend ist. Dadurch bleibt die Kamera Ihres iPhones stets klar und sauber, ohne störende Fingerabdrücke oder Schmutz. Die transparente Farbe sorgt dafür, dass die Bildqualität nicht beeinträchtigt wird.

PanzerGlass PicturePerfect Apple iPhone 14 Pro / 14 Pro Max Camera Lens Protector Glas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass PicturePerfect Apple iPhone 14 Pro / 14 Pro Max Camera Lens Protector Glas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfolie
Weitere Eigenschaften
1 Stück
kratzfest, ölabweisend
transparent
Apple iPhone 14 Pro, Apple iPhone 14 Pro Max
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram