Displex Tablet Glass Samsung Galaxy Tab S6 lite Echtglas-Displayschutz

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Echtglas-Displayschutz - Tablet-Schutzfolie Anzahl: 1 Stück Besonderheiten: Anti-Fingerabdruck - crystal clear - kratzfest - ölabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,54 €
ab 8,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DISPLEX Tablet Glass Displayschutz für Samsung Galaxy Tab S6 Lite Office Partner DISPLEX Tablet Glass Displayschutz für Samsung Galaxy Tab S6 Lite Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Displex Tablet-Hülle SAMSUNG GALAXY TAB S6 Lite TABLET SCHUTZFOLIE Otto Displex Tablet-Hülle SAMSUNG GALAXY TAB S6 Lite TABLET SCHUTZFOLIE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Displex Tablet Glass (9H) für Samsung Galaxy Tab S6 Lite, Eco-Montagerahmen... Amazon Marketplace Displex Tablet Glass (9H) für Samsung Galaxy Tab S6 Lite, Eco-Montagerahmen... Auf Lager 15,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
DISPLEX Tablet Glass Displayschutz für Samsung Galaxy Tab S6 Lite ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Displex Displayschutz Tablet Glass Samsung Galaxy Tab S6 Lite CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Displex Displayschutz Tablet Glass Samsung Galaxy Tab S6 Lite Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
DISPLEX Tablet Glass - Bildschirmschutz für Tablet - Glas - 10.4" - für Samsung 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 11,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
Displex Tablet-Hülle SAMSUNG GALAXY TAB S6 Lite TABLET SCHUTZFOLIE Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
E.V.I. DISPLEX Tablet Glass Samsung Tab S6 Lite (20/22/24) Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 13,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Displex Tablet Glass (9H) für Samsung Galaxy Tab S6 Lite, Eco-Montagerahmen L-Form, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Displex Tablet Glass Samsung Galaxy Tab S6 lite Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg!
von Christian P. Mai 2023

Houdini mit 4 Händen wird diese Seifenblasen-Lösung schätzen, doch für die meisten ist es eine Enttäuschung. Besser alternative Produkte prüfen, um Geld zu sparen.

5/5
★★★★★ Das Produkt war sehr gut und schön
von Farzaneh B. November 2023

Das Produkt war sehr gut und schön. Es war sehr genau und stimmte mit dem Foto überein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
von Yazan H. Oktober 2023

Ich finde die einfach geil. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, ich mag es, schön, ich empfehle
von Ronak A. Juli 2022

Gute Qualität, ich mag es, schön, ich empfehle es und schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Echtglas-Displayschutz, Tablet-Schutzfolie
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Anti-Fingerabdruck, crystal clear, kratzfest, ölabweisend
transparent
9H
Samsung Galaxy Tab S6 Lite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram