Displex Smart Glass iPhone 14 Echtglas-Displayschutz

• Die 9H Härte garantiert einen außergewöhnlichen Schutz gegen Kratzer und Stöße.
• Mit der Anti-Fingerabdruck-Beschichtung bleibt Ihr Display stets sauber und klar.
• Die kratzfeste Oberfläche bewahrt die makellose Erscheinung Ihres Smartphones.
• Dank der ölabweisenden Beschichtung sind Schmutz und Fingerabdrücke leicht zu entfernen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
ab 5,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Displex Smart Glass (9H) für Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e, Montagesticker, Kaufland Displex Smart Glass (9H) für Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e, Montagesticker, 1-3 Werktage 5,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
• Displex 01714, DISPLEX E.V.I SMART GLASS APPLE IPHONE 13/13 PRO/14 Mindfactory Displex 01714, DISPLEX E.V.I SMART GLASS APPLE IPHONE 13/13 PRO/14 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• Displex Displayschutzfolie DISPLEX Panzerfolie Apple iPhone 14 Otto Displex Displayschutzfolie DISPLEX Panzerfolie Apple iPhone 14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Displex Smart Glass (9H) für Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e, Montagesticker, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Displex 01714, DISPLEX E.V.I SMART GLASS APPLE IPHONE 13/13 PRO/14 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Displex 01714, DISPLEX Smart Glass Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
DISPLEX 01714, DISPLEX Smart Glass - Bildschirmschutz für Handy 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 6,89 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
E.V.I 01714, E.V.I. DISPLEX Smart Glass - Bildschirmschutz für Handy - Folie - für Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
DISPLEX Smart Glass Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
DISPLEX Smart Glass Displayschutzglas Apple iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
E.V.I. DISPLEX Smart Glass Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 8,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Displex 01714, Displex Smart Glass (1 Stk., Apple iPhone 13, Apple iPhone 13 Pro, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Displex Displayschutzfolie DISPLEX Panzerfolie Apple iPhone 14 Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
DISPLEX Smart Glass für Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e/17e Montagesticker, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
E.V.I. DISPLEX Smart Glass Apple iPhone 13/13 Pro/14/16e METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Testbericht Displex Smart Glass iPhone 14

Maximaler Schutz für Ihr iPhone 14

Das Displex Smart Glass iPhone 14 bietet einen herausragenden Schutz für Ihr Smartphone. Dank der Verwendung von hochwertigem Echtglas ist Ihr Display vor Kratzern und Stößen sicher. Die spezielle Beschichtung sorgt zudem dafür, dass Fingerabdrücke und Schmutz leicht entfernt werden können, was die Reinigung Ihres Bildschirms zum Kinderspiel macht. Mit einer Härte von 9H widersteht diese Schutzfolie selbst den härtesten Beanspruchungen und bewahrt die ursprüngliche Klarheit und Empfindlichkeit des Touchscreens.

Displex Smart Glass iPhone 14 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Displex Smart Glass iPhone 14? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Stück
Anti-Fingerabdruck, kratzfest, ölabweisend
transparent
9H
Echtglas-Displayschutz, Schutzfolie
Apple iPhone 14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram