Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot DECT-Mobilteil

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Reichweite des Telefons ermöglicht eine klare Kommunikation sowohl in Innenräumen (bis zu 50 m) als auch im Freien (bis zu 300 m).
• Das 1,8 Zoll große TFT-Farbdisplay bietet eine klare Anzeige mit einer Auflösung von 128 x 160 Pixeln.
• Mit einer Aufzeichnungsdauer von 40 Minuten sorgt der Anrufbeantworter dafür, dass Sie keine wichtigen Nachrichten verpassen.
• Die Geräuschreduzierungsfunktion garantiert auch in lauten Umgebungen eine klare Sprachübertragung.
• Das Telefon bietet Platz für bis zu 250 Telefonbucheinträge, sodass Sie alle wichtigen Kontakte stets griffbereit haben.
• Die Gesprächszeit von 18 Stunden und eine Standby-Zeit von bis zu 300 Stunden minimieren die Häufigkeit des Aufladens.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
46,40 €
Ø 47 €
44,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,46 €
Gehäusefarbe
KX-TGJA30EXB schwarzKX-TGJA30EXR weinrotKX-TGJA30EXW weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
46,40 €
Ø 47 €
44,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,46 €
ab 46,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic KX-TGJA30EXR Mobilteil inkl. Ladeschale, Weinrot Amazon Panasonic KX-TGJA30EXR Mobilteil inkl. Ladeschale, Weinrot Auf Lager 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot TechnikDirekt Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 54,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
• KX-TGJA30EXR Weinrot Schnurloses Telefon expert KX-TGJA30EXR Weinrot Schnurloses Telefon Lieferzeit 1 - 3 Werktage 54,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,96 € → zum Angebot
• Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR (KX-TGJA30EXR) Rot Galaxus Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR (KX-TGJA30EXR) Rot Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 58,07 € Versand kostenfrei Gesamt 58,07 € → zum Angebot
Varianten: Panasonic KX-TGJA30EX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.4 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic KX-TGJA30EXR Mobilteil inkl. Ladeschale, Weinrot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EXR Mobilteil inkl. Ladeschale, Weinrot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 54,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
KX-TGJA30EXR Weinrot Schnurloses Telefon expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 54,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,96 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR (KX-TGJA30EXR) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 58,07 € Versand kostenfrei Gesamt 58,07 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR - Schnurloses Erweiterungshandgerät barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 69,27 € Versand kostenfrei Gesamt 69,27 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic KX-TGJA30EXR - Schnurloses Erweiterungshandgerät ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,77 € + 10,71 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
KX-TGJA30EXR Schnurlos Solo-Handteil weinrot Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EX, Bordeaux, TFT, 4,57 cm (1.8"), 128 x 160 Pixel, 65536 Farben, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,09 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EXR - Schnurloses Erweiterungshandgerät - Weinrot Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,72 € Versand kostenfrei Gesamt 75,72 € → zum Angebot
Panasonic KX-TGJA30EXR, Panasonic Optionales Mobilteil KX-TGJA30EXR weinrot, etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 360,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 367,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Testbericht Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot

Entdecken Sie das Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot

In der Welt der schnurlosen Telefone sticht das Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot durch sein elegantes Design und seine fortschrittlichen Funktionen hervor. Dieses DECT-Mobilteil bietet nicht nur eine hervorragende Klangqualität, sondern auch eine Vielzahl von Funktionen, die den Alltag erleichtern. Von der Geräuschreduzierung bis hin zum erweiterten Anrufbeantwortungssystem – dieses Telefon setzt neue Maßstäbe in Sachen Kommunikation.

Panasonic KX-TGJA30EXR weinrot Test

5/5
★★★★★ gewissenhafter Händler
STVO 6 Februar 2026

Zusätzliches Mobilteil schnell geliefert. Händler prüfte zuvor die Modellwahl wegen Kompatibilität mit Basisstationen — sinnvoll, da nicht alle Geräte kompatibel sind. Guter Kundenservice, reibungslose Lieferung.

5/5
★★★★★ 2. Mobilteil benötigt
Steinbock Februar 2026

Habe die Telefonanlage von Panasonic, benötigte noch ein weiteres Mobilteil. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfache Handhabung
Jeannette Februar 2022

einfach an die Station halten und ein knöpfchen trücken und alle numern sind auf dem telefon übertragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dect Telefon
schoelli2007 November 2021

Gut funktionierende Telefone. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil
Panasonic
rot
Basisstation
Anrufbeantworter
40 Minuten
Fernabfrage, Nachrichtenweiterleitung, Nachrichtenzähler, erweitertes Anrufbeantwortungssystem
Ausstattung
250, 50
Anrufbeantworter, Babyfon, Kalender, Ruhemodus, Wecker
Anrufersperre
1
Navigationstasten
Anruferansage, Geräuschreduzierung, Lautsprecher, Lautstärkeregelung, Voll Duplex Freisprechen
Display
TFT
Beleuchtetes Display
128 x 160 Pixel
1,8 Zoll, 4,6 cm
Eigenschaften
6 Mobilteile
Außerhalb: 300 m, in Räumen: 50 m
Energiemerkmale
18 h
300 h
NiMH
7 h
Konnektivität
Headset
DECT
DECT, GAP
Maße & Gewicht
4.7 cm
120 g
15.9 cm
2.8 cm
120 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram