PacSafe Coversafe S25 orchid pink Dokumentenetui

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dokumentenetui Für wen: Damen Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
18,95 €
Ø 17 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
18,95 €
Ø 17 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 18,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pacsafe Coversafe S25 geheime BH Tasche orchid pink - Rosa Kaufland Pacsafe Coversafe S25 geheime BH Tasche orchid pink - Rosa 1-3 Werktage 18,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Pacsafe Coversafe S25 geheime BH Tasche orchid pink 10121314 Nexalia Pacsafe Coversafe S25 geheime BH Tasche orchid pink 10121314 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Pacsafe Coversafe S25 Diebstahlschutz-Beutel zur Befestigung am BH Orchid Pink, Amazon Pacsafe Coversafe S25 Diebstahlschutz-Beutel zur Befestigung am BH Orchid Pink, Auf Lager 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Varianten: PacSafe Coversafe S25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Pacsafe Coversafe S25 geheime BH Tasche orchid pink 10121314 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe S25 geheime BH Tasche orchid pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe S25 Diebstahlschutz-Beutel zur Befestigung am BH Orchid Pink, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Pacsafe Coversafe S25 Diebstahlschutz-Beutel zur Befestigung am BH Orchid Pink, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

PacSafe Coversafe S25 orchid pink Test

5/5
★★★★★ Not just a bra pouch!
Daryl August 2023

Wir haben dieses Produkt gekauft für unsere Reise in Städte mit vielen Taschendieben. Es kann auch als Geldbörse genutzt werden und an Taschen mit Innenschlössern oder -taschen befestigt werden, um Ihre Wertsachen sicher zu halten. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter auf Reisen
Andrea W September 2022

Für meinen Urlaub suchte ich einen sicheren Geldbeutel, um Bargeld für die Hotelrechnung zu verstauen. Dieser Geldbeutel erwies sich als die perfekte Lösung. Er bietet nicht nur Platz für Bargeld, sondern auch für EC-Karte und Personalausweis.

Dank des weichen Materials stört er nicht, wenn man ihn am BH befestigt. Einfach in ein Körbchen gesteckt, ist man vor Diebstahl geschützt und kann ihn nicht verlieren. Nach dem Urlaub werde ich ihn weiterhin nutzen, um auch mal die Handtasche zu Hause lassen zu können.

Ich kann diesen Geldbeutel nur weiterempfehlen. Schließlich bietet er die nötige Sicherheit und Funktionalität für unterwegs.

5/5
★★★★★ Perfekt für den Urlaub
bornthisway April 2020

Ich habe dieses Produkt für meinen Urlaub in Thailand gekauft und es war perfekt, wenn ich zum Strand, in Bars oder zum Einkaufen ging und keine Handtasche mitnehmen wollte. Der Verschluss ist super und es lässt sich leicht am BH oder Bikini befestigen. Der Stoff ist angenehm weich, aber auch wasserfest, sodass das Geld nach dem Schwimmen trocknen kann.

Die kleine Tasche trocknet ebenfalls schnell. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ 👍 Angenehm auf der Haut, einfach zu befestigen und für uns in einigen Ländern unverzichtbar
Karibu Oktober 2019

Die helle und pflegeleichte Tasche ist ideal für Reisende in unsicheren Gebieten. Sie ist unauffällig am Körper zu tragen und bietet Platz für wichtige Dokumente und Bargeld. Das glatte Gewebe ist angenehm auf der Haut und widerstandsfähig gegen Insektensprays und Imprägnierungen.

Bei engen Oberteilen zeichnet sich die Tasche möglicherweise ab, aber dies sollte kein Grund für eine Rücksendung oder negative Bewertung sein. Die Tasche bleibt auch nach mehrmaligem Waschen in der Maschine in gutem Zustand. Insgesamt ist sie eine praktische und zuverlässige Option für unterwegs.

5/5
★★★★★ Gold wert - keine Reise mehr ohne!!
Roma1234 Oktober 2019

Dieses kleine Taschchen hat mich im Urlaub bereits zum zweiten Mal gerettet! Dank ihm bin ich viel entspannter unterwegs. Einfach am BH-Träger befestigen und das Täschchen sicher IN dem BH verstauen. Der weiche Stoff ist angenehm zu tragen, sodass man es den ganzen Tag über kaum spürt. Selbst bei heißen Temperaturen bis zu 40 °C in Italien! Mein Ausweis, Karten, Geldscheine und sogar die Hotelzimmerkarte passen problemlos hinein. Ein absolutes Must-have für jede Reise! Ich kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolle Idee
Nadja S Juni 2019

Die kleine Tasche entspricht voll und ganz der Beschreibung. Der weiche Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Ich habe sie für den Urlaub gekauft, nachdem ich bereits Opfer von Taschendieben wurde. Mit meinen Wertgegenständen sicher an meinem Körper fühle ich mich geschützt und die Tasche fällt auch unter einem lockeren Oberteil nicht auf. Ideal für Reisen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Damen
Dokumentenetui
PacSafe CoverSafe
Ausstattung
mit Druckknopf
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
Hochformat
Maße & Gewicht
9 cm
30 g
11 cm
0,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram