Paco Rabanne Fame Set (EdP 50ml + BL 75ml) Duft-Geschenkset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duft-Geschenkset - Geschenkset für Frauen Typ: Cremen & Pflegen - Duft Umfang: 2 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,95 €
Ø 72 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,95 €
Ø 72 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,06 €
ab 71,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fame Set Parfuemerie-CB Fame Set 3-4 Werktage 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
• paco rabanne Duft-Set Eau de Parfum Fame, 2-tlg., mit sinnlich-charaktervollen Otto paco rabanne Duft-Set Eau de Parfum Fame, 2-tlg., mit sinnlich-charaktervollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
• paco rabanne Duft-Set "Eau de Parfum Fame" Set, 2er-Pack, 2 Stk. mit Quelle paco rabanne Duft-Set "Eau de Parfum Fame" Set, 2er-Pack, 2 Stk. mit 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Fame Set ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
paco rabanne Duft-Set Eau de Parfum Fame, 2-tlg., mit sinnlich-charaktervollen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
paco rabanne Duft-Set "Eau de Parfum Fame" Set, 2er-Pack, 2 Stk. mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Rabanne Fame Set = EdP Nat. Spray 50 ml + Perfumed Body Lotion 75 ml Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Paco Rabanne Fame Giftset 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 95,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Paco Rabanne Fame Set (EdP 50ml + BL 75ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Funktioniert s April 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Parfum
Lavina Februar 2024

Parfum ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen
Cremen & Pflegen, Duft
Bodylotion, Eau de Parfum
Duft
blumig, fruchtig, holzig, sinnlich
Inhalt
125 ml
2 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram