Owl Labs Bar Black 4K-Webcam
- Die Kamera verfügt über eine 4K-Auflösung, die gestochen scharfe Bilder liefert.
- Mit Autofokus und einem Sichtwinkel von 73° erfasst sie alle Teilnehmer im Raum.
- Die omnidirektionalen Mikrofone sorgen für klare Audioqualität aus allen Richtungen.
- Vielseitige Anschlüsse wie HDMI, USB Typ-A und USB-C bieten Flexibilität.
- Integrierte Lautsprecher ermöglichen eine vollständige Audio- und Videoerfahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
1.496,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OWL FRS100-2100, OWL Labs Owl Bar Videokonferenz Mikrofon und Lautsprecher black
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
1.496,91 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 1.502,90 €
→ zum Angebot
-
Owl Labs Owl Bar Videokonferenz Mikrofon und Lautsprecher Webcam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.785,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.793,28 € → zum Angebot
-
Owl Bar Videokonferenzgerät – 4K-Videokonferenzbar mit aktivem Sprecherfokus, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.
Owl Labs Bar Black: Die perfekte Konferenzkamera
Die Owl Labs Bar Black ist eine herausragende Wahl für alle, die eine hochwertige Konferenzkamera suchen. Mit ihrer 4K-Auflösung und den vielseitigen Anschlussmöglichkeiten bietet sie alles, was Sie für professionelle Videokonferenzen benötigen.
Owl Labs Bar Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Owl Labs Bar Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
4K-Webcam, Konferenzkamera, USB-Webcam
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
Lautsprecher, mit Mikrofon
Eigenschaften
Mikrofoneigenschaften
omnidirektional
Video & Bild
Videomodus
4K
Fokuseigenschaften
Sichtwinkel 73°
Fokussierung
Autofokus
Serienbildrate
30 Bilder/sec
Konnektivität
Anschlüsse
HDMI, USB Typ-A, USB-C
Maße & Gewicht
Abmessungen
769 x 97 x 76 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen