Otovowen Tropfen (30 ml) Ohrentropfen

Produkttyp: Ohrentropfen Anwendungsgebiete: Ohrerkrankungen Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,93 €
Ø 10 €
9,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,93 €
Ø 10 €
9,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,69 €
ab 9,93 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung 30 ml, pharmeo PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung 30 ml, 1-2 Werktage 9,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 00753484, Otovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 30 ml,... APONEO PZN-DE 00753484, Otovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 30 ml,... Artikel verfügbar 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
• OTOVOWEN Mischung 30 ml ayvita OTOVOWEN Mischung 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen, 30 ml, Grundpreis: € 338,70 / l Claras Apotheke PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen, 30 ml, Grundpreis: € 338,70 / l sofort lieferbar 10,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Varianten: Otovowen Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.93 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung 30 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, Otovowen Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 30 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
OTOVOWEN Mischung 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,11 € 337,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen, 30 ml, Grundpreis: € 338,70 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Otovowen Mischung 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,29 € 343,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, Otovowen Mischung 30 ml, Grundpreis: € 352,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen 30 ml, Grundpreis: € 386,67 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,37 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
Weber & Weber GmbH Otovowen Mischung 30 ml 00753484_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen Tropfen zum Einnehmen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen Tropfen zum Einnehmen 30 ml Mischung 0.03 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00753484, WEBER & WEBER Otovowen Tropfen zum Einnehmen 30 ml Mischung, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Otovowen Tropfen (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Otovowen Tropfen (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ohrentropfen
Tropfen
30 ml
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Ohrerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram