Osprey Sojourn Porter 46 brindle brown Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
149,85 €
Ø 144 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
149,85 €
Ø 144 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 149,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Porter 46 brindle brown (588) OS Ski-Outdoor Osprey Porter 46 brindle brown (588) OS Lieferzeit 2-4 Werktage 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
• Osprey Sojourn Reiserucksack 46 cm braun Koffer-Arena Osprey Sojourn Reiserucksack 46 cm braun 1-2 Werktage 158,40 € Versand kostenfrei Gesamt 158,40 € → zum Angebot
• Osprey Sojourn Porter Reiserucksack, 46 l, Brindle-Braun Amazon Osprey Sojourn Porter Reiserucksack, 46 l, Brindle-Braun Auf Lager 158,41 € Versand kostenfrei Gesamt 158,41 € → zum Angebot
• Osprey Rucksack Porter Travel Pack 46L Otto Osprey Rucksack Porter Travel Pack 46L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Sojourn Porter 46
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.85 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Porter 46 brindle brown (588) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Reiserucksack 46 cm braun TAS013253 koffer COM Angebotsinfo 158,40 € Versand kostenfrei Gesamt 158,40 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Reiserucksack 46 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 158,40 € Versand kostenfrei Gesamt 158,40 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter Reiserucksack, 46 l, Brindle-Braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,41 € Versand kostenfrei Gesamt 158,41 € → zum Angebot
Osprey Sojourn Porter Reiserucksack, 46 l, Brindle-Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,41 € Versand kostenfrei Gesamt 158,41 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Porter Travel Pack 46L Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Sojourn Porter Travel - 46 Liter, hellbraun all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Osprey Sojourn Porter 46 brindle brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Sojourn Porter 46 brindle brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Osprey Sojourn
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Signalpfeife
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
auf der Front, oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
460 D Ripstop Nylon
AirScape
Spanngurte innen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
40 cm
1,6 kg
46 cm
Einheitsgröße
31 cm
46 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram