Osprey Eja 38 XS/S purple dusk Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,85 €
Ø 163 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
164,85 €
Ø 163 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,40 €
ab 164,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10007041, Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS-S sportfits.de Osprey 10007041, Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS-S Lieferzeit 7-9 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
• Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS-S Ski-Outdoor Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS-S Lieferzeit 7-9 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
• Osprey Eja 38 - Rucksack - WXS/S - purple dusk VerticalExtreme Osprey Eja 38 - Rucksack - WXS/S - purple dusk 7 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
• Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS/S Amazon Marketplace Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS/S 275,40 € + 30,50 € Versand Gesamt 305,90 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Eja 38
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.85 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS-S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Osprey 10007041, Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS-S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Osprey Eja 38 - Rucksack - WXS/S - purple dusk VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Osprey 10007041, Osprey Eja 38 purple dusk - Größe 35 Liter (XS/S) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Osprey 10007041, Osprey - Women's Eja 38 - Wanderrucksack Gr XS/S lila Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Osprey Eja 38 purple dusk (1131) XS/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 275,40 € + 30,50 € Versand Gesamt 305,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Osprey Eja 38 XS/S purple dusk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Eja 38 XS/S purple dusk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
AirSpeed
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
33 cm
1,2 kg
75 cm
S, XS, verstellbare Rückenlänge
30 cm
38 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram