Osprey Atmos AG 65 S/M mythical green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
254,85 €
Ø 242 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
254,85 €
Ø 242 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 374,99 €
ab 254,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Atmos 65 mythical green (415) S-M Ski-Outdoor Osprey Atmos 65 mythical green (415) S-M Lieferzeit 7-9 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG 65 Rucksack Bergzeit Osprey Atmos AG 65 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 274,50 € Versand kostenfrei Gesamt 274,50 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG 65 - Trekkingrucksack - S/M - mythical green VerticalExtreme Osprey Atmos AG 65 - Trekkingrucksack - S/M - mythical green 7 Werktage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG 65L Herren Wanderrucksack, Mythical Green, Größen S/M Amazon Marketplace Osprey Atmos AG 65L Herren Wanderrucksack, Mythical Green, Größen S/M Auf Lager 374,99 € Versand kostenfrei Gesamt 374,99 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Atmos AG 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.85 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Atmos 65 mythical green (415) S-M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 65 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 274,50 € Versand kostenfrei Gesamt 274,50 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 65 - Trekkingrucksack - S/M - mythical green VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 65L Herren Wanderrucksack, Mythical Green, Größen S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 374,99 € Versand kostenfrei Gesamt 374,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Osprey Atmos AG 65 S/M mythical green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Atmos AG 65 S/M mythical green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Osprey Atmos Series
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Fronttasche, Seitentaschen
keine
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D Double Ripstop Nylon, 210 D Nylon
nicht abschließbar
Brustgurt, Hüftgurt
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
1,73 kg
68 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram