Salewa Trek Mate 50+5L Rucksack quiet shade Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: grau geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
146,99 €
Ø 118 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,80 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
146,99 €
Ø 118 €
104,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,80 €
ab 146,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Trek Mate 50+5L-Rucksack Damen Amazon Marketplace Salewa Trek Mate 50+5L-Rucksack Damen Auf Lager 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• Salewa Rucksack Otto Salewa Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,80 € Versand kostenfrei Gesamt 155,80 € → zum Angebot
• Trek Mate 50+5L Rucksack Damen - Salewa, Farbe:0530 quiet shade, Größe:UNI -... Kaufland Trek Mate 50+5L Rucksack Damen - Salewa, Farbe:0530 quiet shade, Größe:UNI -... 1-3 Werktage 155,80 € Versand kostenfrei Gesamt 155,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Trek Mate 50+5L-Rucksack Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Salewa Rucksack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,80 € Versand kostenfrei Gesamt 155,80 € → zum Angebot
Trek Mate 50+5L Rucksack Damen - Salewa, Farbe:0530 quiet shade, Größe:UNI - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 155,80 € Versand kostenfrei Gesamt 155,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Salewa Trek Mate 50+5L Rucksack quiet shade Test

5/5
★★★★★ Toll
Österreicher D September 2025

Toller leichter Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Bodenfach, Seitentaschen
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester, Ripstop Polyester
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
32 cm
1,3 kg
74 cm
18 cm
50 Liter, 55 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram