Osprey Atmos AG 65 L/XL mythical green Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
254,85 €
Ø 241 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,08 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
254,85 €
Ø 241 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,08 €
ab 254,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Atmos 65 mythical green (415) L-XL Ski-Outdoor Osprey Atmos 65 mythical green (415) L-XL Lieferzeit 2-4 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG 65 Rucksack Bergzeit Osprey Atmos AG 65 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 261,30 € Versand kostenfrei Gesamt 261,30 € → zum Angebot
• Osprey Atmos AG 65 - Trekkingrucksack - L/XL - mythical green VerticalExtreme Osprey Atmos AG 65 - Trekkingrucksack - L/XL - mythical green 7 Werktage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
• Osprey Atmos Ag Backpack 65l L-XL Amazon Marketplace Osprey Atmos Ag Backpack 65l L-XL 425,08 € + 41,81 € Versand Gesamt 466,89 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Atmos AG 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.85 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Atmos 65 mythical green (415) L-XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 254,85 € Versand kostenfrei Gesamt 254,85 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 65 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 261,30 € Versand kostenfrei Gesamt 261,30 € → zum Angebot
Osprey Atmos AG 65 - Trekkingrucksack - L/XL - mythical green VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 292,90 € Versand kostenfrei Gesamt 292,90 € → zum Angebot
Osprey Atmos Ag Backpack 65l L-XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 425,08 € + 41,81 € Versand Gesamt 466,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Osprey Atmos AG 65 L/XL mythical green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Atmos AG 65 L/XL mythical green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Osprey Atmos Series
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Bodenfach, Fronttasche, Seitentaschen
keine
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
210 D Double Ripstop Nylon, 210 D Nylon
nicht abschließbar
Brustgurt, Hüftgurt
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
1,73 kg
68 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram