Camp M20 red Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Flaschenhalter - Vorbereitung für ein Trinksystem
Farbe: rot
geeignet für: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
107,45 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
C.A.M.P. - M20 - Rot - 20 L Auf Lager 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
-
Camp M 20l Rucksack-Rot-20
sofort lieferbar
109,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,34 €
→ zum Angebot
-
Camp M20 leichter, wasserdichter Rucksack 20 l rot mit Top- & Heckeinstieg 3-5 Werktage 128,75 € Versand kostenfrei Gesamt 128,75 € → zum Angebot
Varianten:
Camp M20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.
Camp M20 red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Camp M20 red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Stil
sportlich
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Vorbereitung für ein Trinksystem
Rollen
keine
Taschengurte
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
zusätzliche Befestigung
Materialschlaufen
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Gewicht
0,78 kg
Volumen
20 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Outdoor-Rucksäcke rot aus?
Tipps & Tricks rund um Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt
Praxiswissen zu Damen Rucksack schwarz
Top Damen Rucksack grün im Vergleich 2026
Mehr zu Wanderrucksäcke
Beste Outdoor-Rucksäcke mit Flaschenhalter im Überblick
Die wichtigsten Fakten zu Damen Rucksack mit Tragegriff
Klick dich rein: Damen Rucksack mit Schlüsselring erklärt
Beliebte Themen