Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Graubeige Farbe & Lack

Basis: Wasser Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,08 €
Ø 58 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotGraubeigeLichgrauSchokoladenbraunTiefschwarzVerkehrsgrau
Farbton
beigebraungraurotbraunschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
60,08 €
Ø 58 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
ab 60,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 60,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-2,5 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 60,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Osmo Garten-, Fassadenfarbe Graubeige 7119, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068746 MESEM Osmo Garten-, Fassadenfarbe Graubeige 7119, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068746 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
• Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 2,5 Liter 7119 Graubeige (RAL 1019) 13100346 vietschi-farben.net Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 2,5 Liter 7119 Graubeige (RAL 1019) 13100346 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.08 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,08 € 24,03 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7119 Graubeige (RAL 7291)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Graubeige 7119, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068746 MESEM Angebotsinfo 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 2,5 Liter 7119 Graubeige (RAL 1019) 13100346 vietschi-farben.net Angebotsinfo 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Graubeige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Graubeige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Graubeige
beige
Dose
2,5 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
1019
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram