Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Achatgrau Farbe & Lack

Basis: Wasser Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,92 €
Ø 56 €
52,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotGraubeigeLichgrauSchokoladenbraunTiefschwarzVerkehrsgrau
Farbton
beigebraungraurotbraunschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,92 €
Ø 56 €
52,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
ab 56,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 56,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,82 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-2,5 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 56,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,82 € → zum Angebot
• Osmo Garten-, Fassadenfarbe Achatgrau 7738, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068944 MESEM Osmo Garten-, Fassadenfarbe Achatgrau 7738, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068944 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
• Osmo Garten- & Fassadenfarbe Achatgrau (RAL 7038) 2,50 l - 13100347 Amazon Marketplace Osmo Garten- & Fassadenfarbe Achatgrau (RAL 7038) 2,50 l - 13100347 Auf Lager 84,64 € Versand kostenfrei Gesamt 84,64 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.92 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,92 € 22,77 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 63,82 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7738 Achatgrau (RAL 7038)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,82 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Achatgrau 7738, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068944 MESEM Angebotsinfo 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassadenfarbe Achatgrau (RAL 7038) 2,50 l - 13100347 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,64 € Versand kostenfrei Gesamt 84,64 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 2,5 Liter 7738 Achatgrau (RAL 7038) 13100347 vietschi-farben.net Angebotsinfo 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Achatgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Achatgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Achatgrau
grau
Eimer
2,5 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
7038
40 m²
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram