Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Braunrot Farbe & Lack

Basis: auf Wasserbasis Deckvermögen: 16 m²/l Eigenschaften: geeignet für Kinderspielzeug - spritzfähig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
61,48 €
Ø 57 €
52,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
Farbname
AchatgrauAnthrazitgrauBraunrotGraubeigeLichgrauSchokoladenbraunTiefschwarzVerkehrsgrau
Farbton
beigebraungraurotbraunschwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
61,48 €
Ø 57 €
52,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,50 €
ab 61,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 61,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
• OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-2,5 Liter koempf24 OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 61,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
• Osmo Garten-, Fassadenfarbe Braunrot 7511, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068708 MESEM Osmo Garten-, Fassadenfarbe Braunrot 7511, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068708 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
• Osmo Garten- & Fassadenfarbe Braunrot (RAL 3011) 2,50 l - 13100340 Amazon Marketplace Osmo Garten- & Fassadenfarbe Braunrot (RAL 3011) 2,50 l - 13100340 Auf Lager 84,69 € Versand kostenfrei Gesamt 84,69 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.48 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 61,48 € 24,59 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
OSMO Garten- & Fassaden Farbe -7511 Braunrot (RAL 3011)-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 61,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Osmo Garten-, Fassadenfarbe Braunrot 7511, 2,5l 27,88 EUR/L; 4006850068708 MESEM Angebotsinfo 69,70 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassadenfarbe Braunrot (RAL 3011) 2,50 l - 13100340 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,69 € Versand kostenfrei Gesamt 84,69 € → zum Angebot
Osmo Garten- & Fassaden Farbe - 2,5 Liter 7511 Braunrot (RAL 3011) 13100340 vietschi-farben.net Angebotsinfo 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Braunrot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Garten und Fassadenfarbe 2,5 Liter Braunrot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
16 m²/l
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen
Braunrot
rotbraun
Eimer
2,5 Liter
Additive, Eisenoxid, Konservierungsmittel, Polymerdispersion, Titandioxid, organische Pigmente
lösemittelhaltig
Fassadenfarbe
3011
40 m²
UV-beständig, atmungsaktiv, biozidfrei, wasserabweisend, wetterbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram