Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket M (61329) deep ocean Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
209,99 €
Ø 223 €
208,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
209,99 €
Ø 223 €
208,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
ab 209,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000429, ORTOVOX Herren Touren Isojacke Piz Duan SW Hoodie dunkelblau |... gigasport DE Ortovox 5000429, ORTOVOX Herren Touren Isojacke Piz Duan SW Hoodie dunkelblau |... siehe Shop 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• Ortovox 61329-54201-S, Ortovox Herren Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S,... Bergzeit Ortovox 61329-54201-S, Ortovox Herren Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S,... Lieferzeit 2-4 Tage 215,40 € Versand kostenfrei Gesamt 215,40 € → zum Angebot
• Ortovox 61329, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET M deep... intersport Ortovox 61329, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET M deep... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 227,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 231,85 € → zum Angebot
• Ortovox Swisswool Piz Duan Herren Isolationsjacke-Dunkel-Blau-S SportOkay Ortovox Swisswool Piz Duan Herren Isolationsjacke-Dunkel-Blau-S sofort lieferbar 229,49 € Versand kostenfrei Gesamt 229,49 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket M (61329)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.99 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 5000429, ORTOVOX Herren Touren Isojacke Piz Duan SW Hoodie dunkelblau | M ✓ Bester Preis Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000429, ORTOVOX Herren Touren Isojacke Piz Duan SW Hoodie dunkelblau | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Ortovox 61329-54201-S, Ortovox Herren Swisswool Piz Duan Jacke (Größe S, blau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,40 € Versand kostenfrei Gesamt 215,40 € → zum Angebot
Ortovox 61329-54201-M, Ortovox Herren Swisswool Piz Duan Jacke (Größe M, blau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,40 € Versand kostenfrei Gesamt 215,40 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 227,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 231,85 € → zum Angebot
Ortovox 61329, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET M deep ocean Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 227,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 231,85 € → zum Angebot
Ortovox 61329, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET M deep ocean Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 227,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 231,85 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Piz Duan Herren Isolationsjacke-Dunkel-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 229,49 € Versand kostenfrei Gesamt 229,49 € → zum Angebot
Ortovox 61329, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ DUAN JACKET M deep ocean Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 241,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 245,85 € → zum Angebot
Ortovox 5000429REO0026620, Ortovox - Swisswool Piz Duan Jacket - Isolationsjacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000429REO0026660, Ortovox - Swisswool Piz Duan Jacket - Isolationsjacke Gr Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000429REO0026650, Ortovox - Swisswool Piz Duan Jacket - Isolationsjacke Gr Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 245,96 € Versand kostenfrei Gesamt 245,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket M (61329) deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool PIZ Duan Jacket M (61329) deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
Alpintouren, Bergsteigen, Skitour
blau
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
hochabschließend, mit Kinnschutz
EOCA, Fair Wear Foundation
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram