The North Face Women's Classic Down Hooded Jacket (NF0A8D3E) tnf black Daunenjacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
194,15 €
Ø 172 €
130,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
194,15 €
Ø 172 €
130,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 194,15 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8D3EJK3-L, The North Face Womens Classic Down Hooded Jacket... sportfits.de The North Face NF0A8D3EJK3-L, The North Face Womens Classic Down Hooded Jacket... Lieferzeit 2-4 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Damen Classic Down Hooded Jacke, Tnf Black, L Amazon THE NORTH FACE Damen Classic Down Hooded Jacke, Tnf Black, L Auf Lager 211,44 € Versand kostenfrei Gesamt 211,44 € → zum Angebot
• The North Face Daunenjacke W CLASSIC DOWN HOODED JACKET mit... Otto The North Face Daunenjacke W CLASSIC DOWN HOODED JACKET mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 260,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 265,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.15 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
The North Face Womens Classic Down Hooded Jacket tnf black (JK3) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D3EJK3-L, The North Face Womens Classic Down Hooded Jacket tnf Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D3EJK3-M, The North Face Womens Classic Down Hooded Jacket tnf Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-8D3E-JK3-XS, THE NORTH FACE WOMEN CLASSIC DOWN HOODED Jacke 2026 Größe: XS Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-8D3E-JK3-S, THE NORTH FACE WOMEN CLASSIC DOWN HOODED Jacke 2026 Größe: S Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-8D3E-JK3-M, THE NORTH FACE WOMEN CLASSIC DOWN HOODED Jacke 2026 Größe: M Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-8D3E-JK3-L, THE NORTH FACE WOMEN CLASSIC DOWN HOODED Jacke 2026 Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A-8D3E-JK3-XL, THE NORTH FACE WOMEN CLASSIC DOWN HOODED Jacke 2026 Größe: XL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D3EJK3-S, The North Face Womens Classic Down Hooded Jacket tnf Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,65 € Versand kostenfrei Gesamt 209,65 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Classic Down Hooded Jacke, Tnf Black, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 211,44 € Versand kostenfrei Gesamt 211,44 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Classic Down Hooded Jacke, Tnf Black, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 211,44 € Versand kostenfrei Gesamt 211,44 € → zum Angebot
The North Face NF0A8D3EJK3-XL, The North Face Womens Classic Down Hooded Jacket tnf Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 225,05 € Versand kostenfrei Gesamt 225,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Women's Classic Down Hooded Jacket (NF0A8D3E) tnf black Test

3/5
★★★☆☆ Nicht für das Geld
von einer Kundin Februar 2026

Viel zu dünn und abgezogen nicht hübsch. Es gibt wesentlich schöbere und wärmere Hacjen, die sportlich aussehen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schnitt kantig
Frauke D März 2026

Sehr kantiger Schnitt. Kern gute Passform leider. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
schwarz
Eigenschaften
wasserabweisend
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram