Ortlieb Sport-Roller Free black Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche - Vorderradtasche Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegriff - Tragegurt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,00 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,00 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 110,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F6103-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 Set | Gepäcktasche |... Wardow Ortlieb F6103-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 Set | Gepäcktasche |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Sport-Roller Free 25 QL2.1 - Vorderradtasche (2x12.5L) 30 cm (black) Markenkoffer Ortlieb Sport-Roller Free 25 QL2.1 - Vorderradtasche (2x12.5L) 30 cm (black) 0 117,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 117,33 € → zum Angebot
• Ortlieb F6103, Ortlieb - Sport-Roller Free QL2.1 - Gepäckträgertaschen Gr... Bergfreunde Ortlieb F6103, Ortlieb - Sport-Roller Free QL2.1 - Gepäckträgertaschen Gr... 2 - 4 Werktage 118,96 € Versand kostenfrei Gesamt 118,96 € → zum Angebot
• Ortlieb Sport-Roller Free schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Sport-Roller Free schwarz 2-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Sport-Roller Free (Paar)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb F6103-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 Set | Gepäcktasche | schwarz ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Free 25 QL2.1 - Vorderradtasche (2x12.5L) 30 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 117,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 117,33 € → zum Angebot
Ortlieb F6103, Ortlieb - Sport-Roller Free QL2.1 - Gepäckträgertaschen Gr 14,5 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 118,96 € Versand kostenfrei Gesamt 118,96 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Free schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ortlieb F6103, Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 12,5l Fahrradtaschen Set-Schwarz-One SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-roller Free 2x 14.5L black 2x 14.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Ortlieb F6103, Ortlieb Sport-roller Free 2x 14.5L black 2x 14.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Ortlieb F6103, Ortlieb Sport-Roller Free black CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Ortlieb Sport-Roller Free black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Sport-Roller Free black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gepäckträgertasche, Vorderradtasche
Ortlieb Free, Ortlieb Sport-Roller
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegriff, Tragegurt
mit Rollverschluss
2
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Innentasche
Kunststoff, Polyester
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
30 x 25 x 14 cm
1.550 g
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram