Ortlieb Dry-Pack 16L black matt Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Ortlieb O-Straps Rack Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Volumen
12 Liter16 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 54,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Dry-Pack 16L Packtasche boc24 Ortlieb Dry-Pack 16L Packtasche 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Ortlieb F9934, Ortlieb Dry-Pack 16L Packsack, 16 Liter biwak Ortlieb F9934, Ortlieb Dry-Pack 16L Packsack, 16 Liter Lieferung in 1-3 Tagen 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 16L Black Matt - schwarz snowleader Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 16L Black Matt - schwarz verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F9934, Ortlieb Dry-Pack Packsack Black Matt 16L Action Sports Ortlieb F9934, Ortlieb Dry-Pack Packsack Black Matt 16L Lieferbar 56,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Dry-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Dry-Pack 16L Packtasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Ortlieb F9934, Ortlieb Dry-Pack 16L Packsack, 16 Liter biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 16L Black Matt - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9934, Ortlieb Dry-Pack Packsack Black Matt 16L Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 56,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Ortlieb F9934, Ortlieb Dry-Pack 16 l schwarz - black matt naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 58,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,36 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 16 L Bikepacking schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
ORTLIEB F9934, ORTLIEB Dry-Pack - robuster Packsack 16L black matt outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 59,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Ortlieb OF9934, Ortlieb Dry-Pack 16L Mattschwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
ORTLIEB F9934, ORTLIEB Dry-Pack black matt - Größe 16 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack Satteltasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 16L 2025 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9934, ORTLIEB Dry-Pack Packsack schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Dry-Pack 16L black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Dry-Pack 16L black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
Ortlieb O-Straps Rack
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Gurtbefestigung
wasserdicht
Maße & Gewicht
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram