Ortlieb Dry-Pack 12L dark sand Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Ortlieb O-Straps Rack Farbe: beige Verschlussart: mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Volumen
12 Liter16 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 49,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Dry-Pack 12 L Bikepacking dark sand DerOutdoorshop Ortlieb Dry-Pack 12 L Bikepacking dark sand 2-3 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• ORTLIEB ORT-F9937, ORTLIEB Dry-Pack 12L dark sand WalkOnTheWildSide ORTLIEB ORT-F9937, ORTLIEB Dry-Pack 12L dark sand sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Dry-Pack 12L Packtasche boc24 Ortlieb Dry-Pack 12L Packtasche 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 12L Dark Sand - Beige snowleader Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 12L Dark Sand - Beige verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Dry-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Dry-Pack 12 L Bikepacking dark sand ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
ORTLIEB ORT-F9937, ORTLIEB Dry-Pack 12L dark sand WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 12L Packtasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 12L Dark Sand - Beige snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Ortlieb OF9937, Ortlieb Dry-Pack 12L Dark Sand Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Ortlieb F9937, Ortlieb Dry-Pack Packsack Dark Sand 12L Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 52,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 12L 2025 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 53,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F9937, ORTLIEB Dry-Pack - robuster Packsack 12L dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 54,48 € + 4,91 € Versand Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-pack dark sand Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Ortlieb F9937, Ortlieb Dry-pack dark sand sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F9937, ORTLIEB Dry-Pack dark sand - Größe 12 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9937, ORTLIEB Dry-Pack Packsack braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Dry-Pack 12L dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Dry-Pack 12L dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
Ortlieb O-Straps Rack
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Gurtbefestigung
wasserdicht
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram