Ortlieb Dry-Pack 12L black matt Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Ortlieb O-Straps Rack Farbe: schwarz Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Volumen
12 Liter16 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 49,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Dry-Pack 12L Packtasche boc24 Ortlieb Dry-Pack 12L Packtasche 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Ortlieb - Tasche für das Hinterrad - Dry-Pack 12L Black Matt - schwarz snowleader Ortlieb - Tasche für das Hinterrad - Dry-Pack 12L Black Matt - schwarz verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Ortlieb OF9936, Ortlieb Dry-Pack 12L Mattschwarz Bikable Ortlieb OF9936, Ortlieb Dry-Pack 12L Mattschwarz 1-2 Werktage 51,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Ortlieb F9936, Ortlieb Dry-Pack Packsack Black Matt 12L Action Sports Ortlieb F9936, Ortlieb Dry-Pack Packsack Black Matt 12L Lieferbar 52,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Dry-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Dry-Pack 12L Packtasche ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Ortlieb - Tasche für das Hinterrad - Dry-Pack 12L Black Matt - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Ortlieb OF9936, Ortlieb Dry-Pack 12L Mattschwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Ortlieb F9936, Ortlieb Dry-Pack Packsack Black Matt 12L Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 52,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 12 L Bikepacking schwarz DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 12L 2025 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 53,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F9936, ORTLIEB Dry-Pack - robuster Packsack black matt 12L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 54,03 € + 4,91 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-pack black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Ortlieb F9936, Ortlieb Dry-pack black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
ORTLIEB F9936, ORTLIEB Dry-Pack black matt - Größe 12 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack Satteltasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9936, Ortlieb Dry-Pack Gravel 12l Drybag-Schwarz-12, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Dry-Pack 12L black matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Dry-Pack 12L black matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
Ortlieb O-Straps Rack
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Gurtbefestigung
wasserdicht
Maße & Gewicht
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram