Ortlieb Dry-Pack 16L dark sand Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Ortlieb O-Straps Rack Farbe: beige Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,90 €
Ø 56 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Volumen
12 Liter16 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,90 €
Ø 56 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 55,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 16L Dark Sand - Beige snowleader Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 16L Dark Sand - Beige verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F9935, Ortlieb Dry-Pack Packsack Dark Sand 16L Action Sports Ortlieb F9935, Ortlieb Dry-Pack Packsack Dark Sand 16L Lieferbar 56,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• Ortlieb F9935, Ortlieb Dry-Pack 16 l grau - dark sand naturzeit Ortlieb F9935, Ortlieb Dry-Pack 16 l grau - dark sand Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 58,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,36 € → zum Angebot
• ORTLIEB F9935, ORTLIEB Dry-Pack - robuster Packsack 16L dark sand outdoortrends ORTLIEB F9935, ORTLIEB Dry-Pack - robuster Packsack 16L dark sand sofort lieferbar 59,98 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Dry-Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb - Fahrradtasche für das Hinterrad - Dry-Pack 16L Dark Sand - Beige ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9935, Ortlieb Dry-Pack Packsack Dark Sand 16L Action Sports Action Sports Angebotsinfo Lieferbar 56,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Ortlieb F9935, Ortlieb Dry-Pack 16 l grau - dark sand naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 58,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,36 € → zum Angebot
ORTLIEB F9935, ORTLIEB Dry-Pack - robuster Packsack 16L dark sand outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 59,98 € + 4,91 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 16L Packtasche boc24 Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Ortlieb OF9935, Ortlieb Dry-Pack 16L Dark Sand Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 16 - Dark Sand Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
ORTLIEB ORT-F9935, ORTLIEB Dry-Pack 16L dark sand WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F9935, ORTLIEB Dry-Pack dark sand - Größe 16 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Ortlieb F9935, Ortlieb - Dry-Pack - Gepäckträgertasche Gr 16 l braun Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb F9935-DARK SAND-16L, Ortlieb Dry-Pack Satteltasche (Größe 16L, beige) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Ortlieb Dry-Pack 16L 2025 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Dry-Pack 16L dark sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Dry-Pack 16L dark sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
Ortlieb O-Straps Rack
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Gurtbefestigung
wasserdicht
Maße & Gewicht
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram