Ortlieb Ultimate Six High Visibility (6.5L) black-reflective Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: schwarz Verschlussart: mit Deckelverschluss - mit Magnetverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,99 €
Ø 96 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
94,99 €
Ø 96 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 94,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Ultimate High-Vis boc24 Ortlieb Ultimate High-Vis 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• ORTLIEB F3463, ORTLIEB Ultimate High-Vis 6.5L - Lenkertasche ohne... outdoortrends ORTLIEB F3463, ORTLIEB Ultimate High-Vis 6.5L - Lenkertasche ohne... sofort lieferbar 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate High-Vis Lenkertasche 6,5L Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Ortlieb Ultimate High-Vis Lenkertasche 6,5L Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Ortlieb F3463, Ortlieb Ultimate Six High Visibility Lenkertasche (Volumen 6,5... biwak Ortlieb F3463, Ortlieb Ultimate Six High Visibility Lenkertasche (Volumen 6,5... Lieferung in 1-3 Tagen 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six High Visibility (6.5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Ultimate High-Vis ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
ORTLIEB F3463, ORTLIEB Ultimate High-Vis 6.5L - Lenkertasche ohne black-reflective outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate High-Vis Lenkertasche 6,5L Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Ortlieb F3463, Ortlieb Ultimate Six High Visibility Lenkertasche (Volumen 6,5 Liter / biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six M High Visibility (6,5 L) schwarz reflex DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Ortlieb F3463, Ortlieb Ultimate Six High Visibility 6,5 L Volumen 6,5 Farbe black naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 111,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 115,11 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate High Visibility 6.5 - Black Reflective Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate High-vis 6.5L black reflective 6.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Ortlieb F3463, Ortlieb Ultimate High-vis 6.5L black reflective 6.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F3463, ORTLIEB Ultimate High-Vis black reflective - Größe 6,5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Six High-Vis Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
ORTLIEB F3463, ORTLIEB Ultimate High-Vis Lenkertasche schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Ortlieb Ultimate Six High Visibility (6.5L) black-reflective Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six High Visibility (6.5L) black-reflective? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ortlieb High Visibility, Ortlieb Ultimate6
Ausstattung
Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
auffällige Farbe, reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
wasserdicht
Maße & Gewicht
24x18x13 cm
540 g
6,5 Liter
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram