Orbea Kemen Mid 10 29 Xt M8130 Link Glide Sgs Shadow Plus (2024) Elektro-Trekkingrad
- Der 800 Wh Akku ermöglicht ausgedehnte Fahrten und minimiert Ladeunterbrechungen auf längeren Strecken.
- Mit dem Shimano EP801 Motor wird kraftvolle Unterstützung für anspruchsvolle Routen und Steigungen geboten.
- Die Fox 34 Float Gabel sorgt für effektive Stoßdämpfung und verbessert den Fahrkomfort auf unebenen Wegen.
- Präzise Gangwechsel werden durch das Shimano Deore XT Schaltwerk gewährleistet, was eine optimale Anpassung an verschiedene Terrains ermöglicht.
- Die MAGURA MT5 eStop Bremsen bieten zuverlässige Verzögerung und erhöhen die Sicherheit bei allen Geschwindigkeiten.
-
Günstigster Preis
Orbea R36719VA, Orbea Kemen Mid 10 29'' Xt M8130 Link Glide Sgs Shadow Plus 2024 siehe Shop 2.612,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.612,99 € → zum Angebot
-
Orbea Kemen MID 10 2024 (L) Urban Green (Gloss-Matt)
wird bestellt (6-18 Werktage)
3.298,90 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 3.348,80 €
→ zum Angebot
-
Orbea Kemen MID 10 Grün Modell 2024
3-5 Werktage
3.499,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 3.539,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Orbea Kemen Mid 10 29 Xt M8130 Link Glide Sgs Shadow Plus (2024) - Kraftvolles Trekkingerlebnis
Erleben Sie eine neue Dimension des Radfahrens mit diesem hochmodernen E-Trekkingrad. Der leistungsstarke Shimano EP801 Motor unterstützt Sie zuverlässig bei jeder Fahrt und macht selbst anspruchsvolle Strecken zum Vergnügen. Mit einer beeindruckenden Akkuleistung von 800 Wh sind Sie für lange Touren bestens gerüstet. Das robuste Aluminiumrahmen sorgt für optimale Stabilität und Langlebigkeit, während Sie die Welt erkunden.
Präzise Kontrolle und Komfort auf jedem Terrain
Dieses E-Bike überzeugt durch seine hervorragende Fahrdynamik. Die hochwertige Fox 34 Float Gabel absorbiert effektiv Erschütterungen und gewährleistet so maximalen Fahrkomfort auch auf unebenen Wegen. Das Shimano Deore XT Schaltwerk ermöglicht präzise und zuverlässige Gangwechsel, sodass Sie in jeder Situation die optimale Übersetzung wählen können. Genießen Sie die Sicherheit der leistungsstarken Magura MT5 eStop Bremsen, die selbst bei hohen Geschwindigkeiten für souveräne Verzögerung sorgen.
Orbea Kemen Mid 10 29 Xt M8130 Link Glide Sgs Shadow Plus (2024) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orbea Kemen Mid 10 29 Xt M8130 Link Glide Sgs Shadow Plus (2024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen