OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml You dont know Jacques Nagellack

• Der hochpigmentierte Nagellack in einem eleganten Braunton verleiht den Nägeln einen zeitlosen und stilvollen Look.
• Die innovative Gel-Textur sorgt für einen glatten Auftrag und einen brillanten Glanz ohne UV-Lampe.
• Mit einer Füllmenge von 15 ml bietet die Flasche ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen und langanhaltende Freude.
• Der UV-Nagellack zeichnet sich durch eine beeindruckende Haltbarkeit aus und bleibt bis zu 11 Tage perfekt auf den Nägeln.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,50 €
Ø 11 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,50 €
Ø 11 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 11,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt You Don't Know Jacques 15 ml, NOTINO OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt You Don't Know Jacques 15 ml, 1-2 Werktage 14,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine 15 ml - ISLF15 - You Don't Know Jacques! hairshop-pro OPI Infinite Shine 15 ml - ISLF15 - You Don't Know Jacques! 1-3 Werktage 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt You Don't Know Jacques 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 993.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine 15 ml - ISLF15 - You Don't Know Jacques! hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,20 € 1013,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
OPI ISLF15, OPI Infinite Shine You Don't Know Jacques! Brun female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,13 € 1142 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml You dont know Jacques

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml You dont know Jacques Langanhaltende Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz zeitloser Schönheit für Ihre Fingernägel. Dieser exquisite Nagellack vereint höchste Qualität mit einem atemberaubenden Farbton, der Ihre Hände in ein Kunstwerk verwandelt. Die innovative Gel-Textur sorgt für einen makellosen Auftrag und einen brillanten Glanz, der selbst den anspruchsvollsten Blicken standhält. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Langlebigkeit, die Ihren Nägeln einen unwiderstehlichen Auftritt verleiht.

Makellose Haltbarkeit trifft auf intensiven Farbglanz

Der Lack überzeugt durch seine außergewöhnliche Langlebigkeit und setzt neue Maßstäbe in Sachen Farbintensität. Dank der fortschrittlichen UV-Technologie hält die faszinierende Braunton-Nuance bis zu zwei Wochen ohne Absplittern oder Verblassen. Die cremige Konsistenz ermöglicht einen gleichmäßigen Auftrag und verhindert unschöne Streifen. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Maniküre länger zu bewundern, ohne ständiges Nachbessern.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml You dont know Jacques Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml You dont know Jacques? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
15 ml
Nagellack
UV-Nagellack
Gel, Lack
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram