Manucurist GREEN Quick Dry Nail Polish 15 ml 1266 - CANDY Nagellack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die vegane Formel ermöglicht einen schönen Nagelauftrag ohne tierische Inhaltsstoffe für ethisch bewusste Verbraucher.
• Eine Auswahl an Glanzfarben wie Gold, Rosa und Silber bietet vielseitige Optionen für jeden Anlass und Stil.
• Das 15 ml Fläschchen enthält ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen und gewährleistet eine langfristige Nutzung.
• Die Lack-Textur sorgt für einen gleichmäßigen Auftrag und einen brillanten, lang anhaltenden Finish auf den Nägeln.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,16 €
Ø 11 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,16 €
Ø 11 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 11,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manucurist Green Nail Polish Candy (15 ml) Look Beautiful Manucurist Green Nail Polish Candy (15 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 11,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• MANUCURIST Candy Nagellack 15 ml Beautywelt MANUCURIST Candy Nagellack 15 ml 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Manucurist Green Rosa Nagellack Candy - Nail Polish Amazon Marketplace Manucurist Green Rosa Nagellack Candy - Nail Polish Auf Lager 14,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Manucurist 33228, Manucurist - Green Nail Laquer CANDY - Nagellack (15ml), niche-beauty Manucurist 33228, Manucurist - Green Nail Laquer CANDY - Nagellack (15ml), ca. 1-3 Werktage 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.16 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Manucurist Green Nail Polish Candy (15 ml) ✓ Bester Preis Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 11,16 € 744,00 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
MANUCURIST Candy Nagellack 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Manucurist Green Rosa Nagellack Candy - Nail Polish Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
manucurist Green Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Manucurist 33228, Manucurist - Green Nail Laquer CANDY - Nagellack (15ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,00 € 933.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Testbericht Manucurist GREEN Quick Dry Nail Polish 15 ml 1266 - CANDY

Manucurist GREEN Quick Dry Nail Polish 15 ml 1266 - CANDY für strahlende Fingernägel

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Nageldesigns mit diesem schnelltrocknenden Nagellack. Der vegane Lack überzeugt nicht nur durch seine umweltfreundliche Formel, sondern auch durch seine beeindruckende Farbbrillanz. In einem zarten Candy-Ton verleiht er Ihren Nägeln einen unwiderstehlichen Glanz und sorgt für einen stilvollen Auftritt in jeder Situation. Die innovative Rezeptur ermöglicht eine mühelose Anwendung und garantiert ein professionelles Finish wie vom Nagelstudio.

Blitzschnelle Trocknungszeit für den perfekten Look

Zeit ist kostbar, besonders wenn es um die Schönheitspflege geht. Dieser Nagellack zeichnet sich durch seine außergewöhnlich kurze Trocknungszeit aus. Innerhalb weniger Minuten ist die Oberfläche griffest, sodass Sie schnell wieder Ihren Alltag meistern können. Die spezielle Formulierung verhindert zudem Blasenbildung und Verschmieren, was für ein makellos glattes Ergebnis sorgt. Egal ob im Büro oder vor einem wichtigen Date - Ihre Nägel sind in Rekordzeit perfekt gestylt.

Manucurist GREEN Quick Dry Nail Polish 15 ml 1266 - CANDY Test

5/5
★★★★★ Pflegend
Sandra K Mai 2026

Super schöner Lack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut toller Nagellack
Sonja April 2026

Wunderschöne Farbe, glänzt toll, deckt beim ersten Auftragen, trocknet schnell und hält sehr gut, top Preisleistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ WOW
Stefanie März 2025

Absolut tolle Farbe, die popped (englischer Begriff trifft es am besten). Wirkt aber dennoch elegant. Zwei Schichten braucht es, damit der Lack schön abdeckt.

Sehr flüssiger Lack und sehr schnell trocknend. Ist normaler Lack--keine Lampe wird benötigt! Mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Milchig
Eisblume Januar 2026

Mir reicht ein Auftrag, da ich Nagellack am schönsten finde, wenn der Nagel noch durchscheint. Trocknet nicht so schnell, hält aber dafür einige Tage, natürlich nur mit Überlack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
vegan
gold, rosa, silber
15 ml
Nagellack
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram