Only Onlbrynn Life Structure L/s Pullover Knt (15222853) mint Damen-Strickpullover

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit U-Boot-Ausschnitt Eigenschaften: elastisch Farben: blau - grün - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
18,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
18,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickpullover ONLBRYNN LIFE STRUCTURE L/S PUL KNT Otto ONLY Strickpullover ONLBRYNN LIFE STRUCTURE L/S PUL KNT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLBRYNN LIFE STRUCTURE L/S PUL KNT" BAUR ONLY Strickpullover "ONLBRYNN LIFE STRUCTURE L/S PUL KNT" 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• ONLY Onlbrynn Life Structure L/S Pul KNT Noos Amazon Marketplace ONLY Onlbrynn Life Structure L/S Pul KNT Noos Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlbrynn Life Structure L/s Pullover Knt (15222853)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
ONLY Strickpullover ONLBRYNN LIFE STRUCTURE L/S PUL KNT ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLBRYNN LIFE STRUCTURE L/S PUL KNT" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
ONLY Onlbrynn Life Structure L/S Pul KNT Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Strickpullover ONLY "ONLBRYNN LIFE STRUCTURE L/S PUL KNT", Damen, Gr. M, jadeite, Größe: M BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Only Onlbrynn Life Structure L/s Pullover Knt (15222853) mint Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Elen4ik Februar 2026

Only-Pullover überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und perfekter Passform. Trägt sich fantastisch, formt eine schöne Silhouette und wirkt im Outfit edel. Mein neues Lieblingsstück im Kleiderschrank – ideal für stilbewusste Looks und tägliche Wohlfühl-Garderobe.

5/5
★★★★★ bequem und stilvoll
Elena August 2025

Pullover mit hervorragendem Schnitt: sitzt perfekt, fühlt sich angenehm auf der Haut an und wirkt hochwertig. Vielseitig kombinierbar für Alltag und elegante Looks – ein durchdachtes, bequemes Lieblingsstück.

5/5
★★★★★ zu groß
von einer Kundin März 2026

Sehr schöner Strickpullover, fällt jedoch groß aus. Zuerst bestellte ich eine Größe kleiner, M war trotzdem zu weit. Jetzt habe ich S bestellt und erhoffe mir bessere Passform. Empfehlung: Bei diesem Strickpullover lieber zwei Größen kleiner wählen.

5/5
★★★★★ Ganz tolle pulli
von einer Kundin März 2022

Schöner kurzer Pullover mit weichem Material und attraktivem Muster – leider zu kurz für Ü65, geht zurück.

5/5
★★★★★ SUPER!!!!
von Barbara H. Februar 2022

Als 1,77 m großer Träger bei 63 kg sitzt Größe M bei diesem Pullover perfekt. Mit hohem Baumwollanteil (auch wenn oft recyceltes Polyester verwendet wird) besticht er durch kurzen, kastigen Schnitt und schönes Strickmuster. Die vielseitige Farbe passt zu vielen Outfits und macht ihn ideal für die warmen Monate. Sehr empfehlenswert für alle, die bequeme, modische Strickpullover mit guter Passform suchen.

3/5
★★★☆☆ Strickpullover fällt zu groß aus - Passform nicht optimal
BrunoBruno Juni 2021

Only Strickpullover: Größe M passte bei mir (normal 38/40) nicht optimal – der gerade Schnitt wirkt an Bund und Taille unvorteilhaft, dazu fallen die Ärmel zu weit und die leicht glockige Bündchenform gefällt mir nicht. Der Pulli fühlt sich relativ schwer an, liegt nicht eng an den Armen, ist aber gut verarbeitet: kein Fadenziehen, schönes Strickmuster und Rose als attraktive Farbe. Tragekomfort und Wärme sind gut, schwitzen musste ich nicht. Preis-Leistungs-Verhältnis leidet durch Passformprobleme; ich behalte ihn nur zum Zuhausetragen. Fazit/Empfehlung: Only Strickpullover ist hochwertig, aber lieber eine Nummer kleiner bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
mit U-Boot-Ausschnitt
elastisch
blau, grün, türkis
Casual
Baumwolle, Polyester
unifarben
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram