Nike Phoenix Fleece Sweatshirt (HM9754) rosa/burgunder Damen-Hoodie

Ausschnitte: mit Kapuze Farben: pink - rosa - rot Material: Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
49,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
49,90 €
Ø 46 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 49,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Damen Kapuzensweat W NSW PHNX FLC SHRUNKEN HOODIE intersport NIKE Damen Kapuzensweat W NSW PHNX FLC SHRUNKEN HOODIE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• NIKE Sportswear Phoenix Fleece Shrunken Hoodie Damen 652 - burgundy crush L sportdeal24 NIKE Sportswear Phoenix Fleece Shrunken Hoodie Damen 652 - burgundy crush L 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Nike Damen W NSW Phnx FLC Shrunken Hoodie, Burgundy Crush, L Amazon Marketplace Nike Damen W NSW Phnx FLC Shrunken Hoodie, Burgundy Crush, L 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Phoenix Damen T-Shirt, rot 198487081091 sport2000 Nike Sportswear Phoenix Damen T-Shirt, rot 198487081091 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phoenix Fleece Sweatshirt (HM9754)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Damen Kapuzensweat W NSW PHNX FLC SHRUNKEN HOODIE ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
NIKE Sportswear Phoenix Fleece Shrunken Hoodie Damen 652 - burgundy crush L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Nike Damen W NSW Phnx FLC Shrunken Hoodie, Burgundy Crush, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Phoenix Damen T-Shirt, rot 198487081091 sport2000 Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.

Nike Phoenix Fleece Sweatshirt (HM9754) rosa/burgunder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phoenix Fleece Sweatshirt (HM9754) rosa/burgunder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze
pink, rosa, rot
Polyester
Damen-Hoodie
Fleece
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram