Only Blush Life Mid Flasred Jeans ecru Flared-Jeans

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flared-Jeans Farbe: weiß Material: Baumwolle - Elastan - Jeans
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
37,99 €
Ø 31 €
26,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Konfektionsgröße
blue/medium blue denimecru
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
37,99 €
Ø 31 €
26,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 37,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM NOOS Otto ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM NOOS" BAUR ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM NOOS" 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM DOT019 NOOS Amazon ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM DOT019 NOOS 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Only Blush Life Mid Flasred Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM DOT019 NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
ONLY ONLBLUSH MID Flared DNM DOT019 NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Only Blush Life Mid Flasred Jeans ecru Test

5/5
★★★★★ Tolle Hose, aber klein
busylizzy August 2023

Die Jeans fällt kleiner aus als erwartet, daher empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen. Ich bin 162 cm groß und Größe 30 passt perfekt in der Länge. Die Hose sitzt eng an Po und Oberschenkeln, aber ist unten etwas weiter als erwartet.

Trotzdem gefällt mir der Schnitt gut. Für den Preis bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt von only.

5/5
★★★★★ Gute Passform
sasunne75 Mai 2023

Diese Hose von Only ist super bequem und fühlt sich an wie eine Stoffhose, nicht wie eine Jeans. Der weiche und leichte Stoff macht das Tragen sehr angenehm. Die Größe entspricht perfekt den anderen Only Jeans, die ich besitze.

5/5
★★★★★ Passform
Annerose F April 2023

Die Hose wurde zuerst zu kurz bestellt, aber nach problemloser Rückgabe wurde die neue Bestellung schnell geliefert. Passform perfekt. Danke sehr.

5/5
★★★★★ Mein neues Lieblingsstück
von Sigrun T. Januar 2024

Diese Hose passt mir perfekt in Länge, Weite und Farbe. Beachten Sie jedoch, dass sie nur für Frauen mit schlanken Oberschenkeln geeignet ist. Dank des engen Sitzes sitzt sie "wie angegossen". Ideal für eine schlanke Passform.

5/5
★★★★★ tolle Jeans
von einer Kundin Juni 2022

Diese Jeans in bootcut ist perfekt für den Sommer, besonders in der neuen beige Farbe. Sehr bequem und stretchig, empfohlen eine Größe größer zu bestellen. Ich trage normalerweise L, hier passt XL perfekt. Die Länge entspricht dem Standard und der Sitz ist super. Werde sie gerne wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekt
von Celine J. Februar 2022

Diese Jeans sitzt einfach perfekt! Die Größe und Länge sind ideal und sie bleibt auch nach dem Waschen bequem. Schade, dass sie ausverkauft war, sonst hätte ich definitiv noch mehr bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
weiß
Flared-Jeans
Eigenschaften
Flared
Übergröße
Baumwolle, Elastan, Jeans
unifarben
Skinny Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln mit geringer Temperatur, keine chemische Reinigung, nicht bleichen
mit Reißverschluss
Kontrastnähte
Casual
2% Elasthan, 6% Elastomultiester, 92% Baumwolle
Maße & Gewicht
lang
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram