Only blush hw wide dnm cro Flared-Jeans

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flared-Jeans Farbe: rosa Verschluss: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,00 €
Ø 30 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,00 €
Ø 30 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 30,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Onlmadison Blush Hw Wide DNM Cro Noos Amazon ONLY Onlmadison Blush Hw Wide DNM Cro Noos Auf Lager 30,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• ONLY High-waist-Jeans ONLMADISON BLUSH HW WIDE DNM CRO NOOS Otto ONLY High-waist-Jeans ONLMADISON BLUSH HW WIDE DNM CRO NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• ONLY High-waist-Jeans "ONLMADISON BLUSH HW WIDE DNM CRO NOOS" BAUR ONLY High-waist-Jeans "ONLMADISON BLUSH HW WIDE DNM CRO NOOS" 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Onlmadison Blush Hw Wide DNM Cro Noos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
ONLY Onlmadison Blush Hw Wide DNM Cro Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
ONLY High-waist-Jeans ONLMADISON BLUSH HW WIDE DNM CRO NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
ONLY High-waist-Jeans "ONLMADISON BLUSH HW WIDE DNM CRO NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Only blush hw wide dnm cro Test

5/5
★★★★★ Bequeme Jeans mit modernem Schnitt
Frank K Januar 2026

Die ONLY Jeans überzeugt mit bequemem Sitz und modernem, weitem Bein, das einen lässigen Look schafft. Der hochwertige Stoff fühlt sich angenehm an und bleibt auch bei längerem Tragen komfortabel. Die gut abgestimmte Passform lässt sich vielseitig kombinieren – sportlich oder schicker – und bietet viel Bewegungsfreiheit für den Alltag.

Tipp: Vor dem Kauf die Größenangaben prüfen, um den gewünschten Sitz zu treffen. Ideal als stylische Alltagsjeans. ⭐⭐⭐⭐⭐.

5/5
★★★★★ Weiße Jeans
Georgia Januar 2026

Top weiße Jeans: schnelle Lieferung, perfekte Passform und hoher Tragekomfort. Sie sitzt genau wie angegeben, sieht sehr schick aus und ist trotz Weiß nicht durchsichtig. Wer eine zuverlässige, gut sitzende weiße Jeans sucht, bekommt hier eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Unglaublich bequem
Sarah F Dezember 2025

Top Only-Jeans: sehr bequem, echte Stretch-Jeans, wirkt durch den etwas dickeren Stoff robuster als gewohnt. Bei 175 cm ist Größe 32L ideal. Sneaker passen noch, doch der Saum könnte bei Nässe leiden.

Leibhöhe sitzt über dem Bauchnabel; Bund fällt etwas weiter aus als bei meinen Skinny-Only-Modellen. Gute Passform für einen sensiblen, noch weichen After-Baby-Bauch. Schade nur die winzig kleinen Seitentaschen.

5/5
★★★★★ Super bequem
Katja1986 Mai 2025

Ich habe dieses Modell jetzt in jeder verfügbaren Farbe! Es ist sowohl stilvoll als auch komfortabel. Die helle Hose ist allerdings 2 cm länger als die anderen, was mich jedoch nicht stört.

5/5
★★★★★ Meine neue Lieblingshose
von Bettina H. August 2025

Die Hose ist äußerst bequem und stylish. Für das nächste Mal könnte ich eventuell eine Länge von 1 cm mehr wählen. Die 30er Länge ist mit flachen Schuhen jedoch akzeptabel.

Bei einer Körpergröße von 1,72 m passt die Größe 38 perfekt. Ideal für modische Outfits!.

5/5
★★★★★
von Matilde M. Juni 2025

Die Hose ist optisch ansprechend, jedoch für den Sommer zu dick. Zudem ist sie mir zu lang, da ich nicht besonders groß bin. Trotzdem danke für das Angebot.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
rosa
Flared-Jeans
Eigenschaften
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
high-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram