On Cloudswift 3 W metal/white Trailrunning-Schuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Schuh hat ein anatomisch geformtes und dämpfendes Fußbett, das für optimalen Komfort sorgt.
• Das Obermaterial besteht aus Gummi, Mesh, Polyester und Synthetik, was ihn besonders atmungsaktiv macht.
• Die CloudTec-Sohle aus Gummi und Schaumstoff bietet hervorragende Dämpfung und Stabilität.
• Mit einem Quicklace-Verschlusssystem lässt sich der Schuh schnell und einfach anpassen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
84,90 €
Ø 100 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
84,90 €
Ø 100 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 84,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female intersport On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• Laufschuhe On Cloudswift 3 3WD10451199 Grau Female eschuhe Laufschuhe On Cloudswift 3 3WD10451199 Grau Female siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• On 3WD1045_1199, On Cloudswift 3 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ female sport2000 On 3WD1045_1199, On Cloudswift 3 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ female 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudswift 3 W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40 1/2
42 1/2
On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female ✓ Bester Preis Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Laufschuhe On Cloudswift 3 3WD10451199 Grau Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Laufschuhe On Cloudswift 3 3WD10451199 Grau Female Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3WD1045, ON Damen Laufschuhe Cloudswift 3 Metal | White female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
On 3WD1045_1199, On Cloudswift 3 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ female Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
On 3WD1045_1199, On Cloudswift 3 Damen Laufschuhe, grau, Größe 38 ½ female Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
On Cloudswift 3 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ 7630419171980 sport2000 Angebotsinfo 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Testbericht On Cloudswift 3 W metal/white

On Cloudswift 3 W metal/white: Der perfekte Damenlaufschuh

Der On Cloudswift 3 W metal/white ist ein herausragender Laufschuh für Damen, der speziell für das Training entwickelt wurde. Mit seiner neutralen Pronationsstütze und dem anatomisch geformten Fußbett bietet er optimalen Komfort und Unterstützung. Die dämpfenden Eigenschaften des Fußbetts sorgen für ein angenehmes Laufgefühl, egal ob auf Asphalt oder anderen Untergründen.

Hochwertige Materialien und innovative Technologien

Dieser Laufschuh besteht aus einer Kombination von Gummi, Mesh, Polyester und Synthetik, was ihn besonders atmungsaktiv und langlebig macht. Die CloudTec-Sohle aus Gummi und Schaumstoff bietet hervorragende Dämpfung und Stabilität. Dank der Dual-Density-Technologie und dem Engineered Mesh wird der Schuh noch komfortabler und leistungsfähiger.

On Cloudswift 3 W metal/white Test

5/5
★★★★★ Genau so!
Susi K Februar 2026

Der Preis war ziemlich hoch aber die Qualität ist sehr gut. Ich habe die Schuhe schon mehrfach gewaschen und die sehen danach wieder aus wie neu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ksenia Februar 2026

Sehr sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich schwöre auf diese Firma, sie machen den Turnschuh der Turnschuhs 🤓
nadine h September 2025

Ich kann garkeine anderen mehr tragen🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Eine Nummer größer kaufen
Momo September 2025

Sehr schöner Schuh aber fällt kleiner aus, ging zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Training
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
atmungsaktiv
Allround, Asphalt
Gummi, Mesh, Polyester, Synthetik
CloudTec, Gummi, Schaumstoff
Dual Density, Dual-Density, Engineered Mesh, SpeedBoard
Quicklace, mit Schnürung
dämpfend
Engineered Mesh
anatomisch geformt, dämpfend
Mittelfußlauf
Maße & Gewicht
251 g
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram