On Cloudsurfer Next Sneaker elfenbein nimbus Dämpfungsschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
94,95 €
Ø 102 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
94,95 €
Ø 102 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 94,95 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloudsurfer Next Damen Weiß/Gold PassaSports On Cloudsurfer Next Damen Weiß/Gold 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• On 3WE3005-2050-US 8, On Damen Cloudsurfer Next Schuhe (Größe 39, weiss)... Bergzeit On 3WE3005-2050-US 8, On Damen Cloudsurfer Next Schuhe (Größe 39, weiss)... Lieferzeit 2-4 Tage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
• On 3WE30052050, Damen Laufschuhe On Cloudsurfer Next Ivory/Nimbus EUR 39 Beige sportega On 3WE30052050, Damen Laufschuhe On Cloudsurfer Next Ivory/Nimbus EUR 39 Beige siehe Shop 114,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• On Running Cloudsurfer Next Running Shoe Amazon Marketplace On Running Cloudsurfer Next Running Shoe 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudsurfer Next W ( 3WE3005)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
On Cloudsurfer Next Damen Weiß/Gold ✓ Bester Preis Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
On Cloudsurfer Next Damen Weiß/Gold Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
On Cloudsurfer Next Damen Weiß/Gold Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
On Cloudsurfer Next Damen Weiß/Gold Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
On Cloudsurfer Next Damen Weiß/Gold Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
On 3WE3005-2050-US 8, On Damen Cloudsurfer Next Schuhe (Größe 39, weiss) female Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
On 3WE3005-2050-US 7.5, On Damen Cloudsurfer Next Schuhe (Größe 38.5, weiss) female Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
On 3WE3005-2050-US 10, On Damen Cloudsurfer Next Schuhe (Größe 42, weiss) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
On 3WE3005-2050-US 9, On Damen Cloudsurfer Next Schuhe (Größe 40.5, weiss) female Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
On Damen Cloudsurfer Next Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,20 € Versand kostenfrei Gesamt 113,20 € → zum Angebot
On 3WE30052050, Damen Laufschuhe On Cloudsurfer Next Ivory/Nimbus EUR 39 Beige Größe: 39 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 114,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
On 3WE30052050, Damen Laufschuhe On Cloudsurfer Next Ivory/Nimbus EUR 38 Beige Größe: 38 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 114,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudsurfer Next Sneaker elfenbein nimbus Test

5/5
★★★★★ Perfekt
BRITTA Juli 2025

Ich besitze mehrere ON-Modelle; dieser Sneaker ist mein Favorit. Für den beruflichen Alltag ideal: sehr bequem und langlebig. Größenempfehlung: eine Nummer größer bestellen (bei sonst 38 → ON 39). Beste Investition für eure Füße.

4/5
★★★★☆ Preis-Leistung angemessen
Sabse November 2025

Die Schuhe bieten viel Platz für Einlagen und machen stundenlange Spaziergänge deutlich weniger anstrengend als viele andere Modelle; Abzug wegen starker Schweißbildung und langer Trocknungszeit.

5/5
★★★★★ On Cloudsurfer next level
Möller Oktober 2025

Lieferung in RekordzeitToller Schuh, eine Nummer größer wie normal passt perfekt, super soft,gutes Abrollen, alles wie beschriebenKlare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Alan B Oktober 2025

Passen wunderbar und sind bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
weiß
Eigenschaften
Polyurethan
atmungsaktiv
Kunststoff, Polyester, Polyurethan, Synthetik, TPU
CloudTec, Polyurethan (PU), TPU
BOUNCE, EVA
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram