On Cloudsurfer Next Damen tan Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
104,00 €
Ø 116 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
104,00 €
Ø 116 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 104,00 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloudsurfer Next W (fog / ivory) - 36.5 43einhalb sneaker store On Cloudsurfer Next W (fog / ivory) - 36.5 1-3 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• On 3WE3005_3213, On Cloudsurfer Next Damen Laufschuhe, grau, Größe 38 female sport2000 On 3WE3005_3213, On Cloudsurfer Next Damen Laufschuhe, grau, Größe 38 female 2-4 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female intersport On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
• On 3WE30053213, On Cloudsurfer Damen Sneaker - Beige - Größe 40.5 -... Foot Locker On 3WE30053213, On Cloudsurfer Damen Sneaker - Beige - Größe 40.5 -... 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudsurfer Next W ( 3WE3005)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
On Cloudsurfer Next W (fog / ivory) - 36.5 ✓ Bester Preis 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
On 3WE3005_3213, On Cloudsurfer Next Damen Laufschuhe, grau, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
On 3WE3005_3213, On Cloudsurfer Next Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
On 3WE3005, ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Next Fog / Ivory female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudsurfer Next Damen tan Test

5/5
★★★★★ Perfekt
BRITTA Juli 2025

Als langjähriger ON-Träger ist dieses Modell mein Lieblings-Sneaker: ideal für den Arbeitsalltag, sehr bequem. Tipp: unbedingt eine Nummer größer bestellen (bei Normalgröße 38 lieber 39). Tolles Investment für gesunde, entspannte Füße.

4/5
★★★★☆ Preis-Leistung angemessen
Sabse November 2025

Die Einlagen sitzen perfekt und bieten stundenlangen Gehkomfort, deutlich mehr als viele andere Schuhe. Ein Stern Abzug wegen starker Schwitzneigung und langer Trocknungszeit — leider wirken die Schuhe wenig atmungsaktiv.

5/5
★★★★★ On Cloudsurfer next level
Möller Oktober 2025

Lieferung in RekordzeitToller Schuh, eine Nummer größer wie normal passt perfekt, super soft,gutes Abrollen, alles wie beschriebenKlare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Alan B Oktober 2025

Passen wunderbar und sind bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bahn
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
braun
Ausstattung
nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
Mesh, Polyurethan, Synthetik
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh, Polyester, Polyurethan, Synthetik, TPU
CloudTec, Gummi, Polyurethan (PU), Synthetik, TPU
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA, Gummi
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram