On Cloud X 4 shadow-apollo Fitnessschuh

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Pronationsstütze: Neutral / / Main-Detail Herren: Herren / Serie: On Running X 4 Einsatzbereich: Training Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
131,99 €
Ø 141 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
131,99 €
Ø 141 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,32 €
ab 131,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fitnessschuhe On Cloud X 4 3ME3004 Grau Male eschuhe Fitnessschuhe On Cloud X 4 3ME3004 Grau Male siehe Shop 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Shadow / Apollo male intersport On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Shadow / Apollo male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• On 3ME3004_3558, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, grau, Größe 42 male sport2000 On 3ME3004_3558, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, grau, Größe 42 male 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• On Running Cloud X 4 Shadow Apollo 42,5 EU Amazon Marketplace On Running Cloud X 4 Shadow Apollo 42,5 EU 218,32 € + 17,96 € Versand Gesamt 236,28 € → zum Angebot
Varianten: On X 4 (3ME30040)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.99 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
42
42 1/2
44
44 1/2
46
47
Fitnessschuhe On Cloud X 4 3ME3004 Grau Male ✓ Bester Preis Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Shadow / Apollo male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Shadow / Apollo male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Shadow / Apollo male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Shadow / Apollo male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
On 3ME3004_3558, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, grau, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
On 3ME3004_3558, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, grau, Größe 44 ½ male Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
On 3ME3004_3558, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, grau, Größe 44 male Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Shadow / Apollo male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
On Running Cloud X 4 Shadow Apollo 42,5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 218,32 € + 17,96 € Versand Gesamt 236,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.

On Cloud X 4 shadow-apollo Test

5/5
★★★★★ Top
Schlemil Oktober 2025

Moin! Der Versand war schnell und unkompliziert, wie gewohnt. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf und bereue ihn nicht. Die Qualität entspricht genau meinen Erwartungen, und ich habe keinerlei Beanstandungen.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist zudem hervorragend. Besonders positiv hervorzuheben ist die intuitive und leicht verständliche Bedienung. Von mir gibt es eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sieht mega aus und trägt sich auch so.
mojo Juni 2025

Mein erster ON Schuh und ganz sicher nicht der letzte. Er überzeugt durch sein ansprechendes Design, ist leicht und super bequem. Allerdings sind attraktive Angebote auf Amazon leider selten zu finden.

5/5
★★★★★ Super Schuh!
TN Dezember 2025

Unglaublich bequemer Schuh. Als Schuh für den Alltag ist die vorgeschlagenen Größe ideal. Bei der Verwendung als Sport Schuh empfiehlt sich eine Nummer größer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin mit dem Kauf sehr tufrieden
Anja K November 2025

Sehr guter Schuh. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Pronationsstütze: Neutral / / Main-Detail Herren: Herren / Serie: On Running X 4
Training
grau
Herren
288 g
Textil
atmungsaktiv
Mesh, Synthetik
Trainingsschuhe
Gummi
SpeedBoard
abriebfest, dämpfend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram