On Cloud X 4 navy gourami Fitnessschuh

• 288 Gramm Gewicht für bewegliche Trainingseinheiten ohne Einbußen bei Stabilität
• CloudTec-Sohle mit SpeedBoard kombiniert Dämpfung mit dynamischem Abrollverhalten
• Verstärkter Fersenbereich und Fersenschutzkappe bieten sicheren Halt bei seitlichen Bewegungen
• Atmungsaktives Mesh-Innenfutter sorgt für angenehmes Fußklima bei intensiven Workouts
• Profilierte Gummi-Kautschuk-Sohle gewährleistet rutschfesten Stand auf verschiedenen Untergründen
• 7-8 mm Sprengung unterstützt natürliche Fußhaltung bei vielseitigen Trainingsformen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
121,90 €
Ø 133 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
121,90 €
Ø 133 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,90 €
ab 121,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Gourami male intersport On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Gourami male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 121,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
• Fitnessschuhe On Cloud x 4 3ME30044739 Dunkelblau Male eschuhe Fitnessschuhe On Cloud x 4 3ME30044739 Dunkelblau Male siehe Shop 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• On 3ME3004_4739, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, blau, Größe 42 male sport2000 On 3ME3004_4739, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, blau, Größe 42 male 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• On Cloud X 4 Navy/Gourami - 8/41 Amazon Marketplace On Cloud X 4 Navy/Gourami - 8/41 Auf Lager 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: On X 4 (3ME30040)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.9 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Gourami male ✓ Bester Preis Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 121,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Gourami male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Gourami male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
On 3ME3004, ON Herren Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Gourami male Größe: 47 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Fitnessschuhe On Cloud x 4 3ME30044739 Dunkelblau Male Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Fitnessschuhe On Cloud x 4 3ME30044739 Dunkelblau Male Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Fitnessschuhe On Cloud x 4 3ME30044739 Dunkelblau Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Fitnessschuhe On Cloud x 4 3ME30044739 Dunkelblau Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Fitnessschuhe On Cloud x 4 3ME30044739 Dunkelblau Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
On 3ME3004_4739, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, blau, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
On Cloud X 4 Navy/Gourami - 8/41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
On 3ME3004_4739, On Cloud X 4 Herren Trainingsschuhe, blau, Größe 46 male Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloud X 4 navy gourami

On Cloud X 4 navy gourami – Sicherer Halt durch durchdachte Konstruktion

Die Schnürung mit verstärktem Fersenbereich sorgt bei diesem Trainingsschuh für zuverlässigen Sitz während dynamischer Bewegungen. Das Zusammenspiel aus Mesh, Nylon und Synthetik im Obermaterial bietet dabei eine Balance zwischen Flexibilität und Stabilität. Der gepolsterte Schaft verhindert Druckstellen bei intensiven Trainingseinheiten, während die Fersenschutzkappe zusätzlichen Halt vermittelt. Mit 288 Gramm Gewicht bleibt das Modell trotz dieser Ausstattungsmerkmale beweglich genug für agile Übungen im Fitnessstudio oder bei funktionellem Training.

CloudTec-Sohle mit SpeedBoard für vielseitige Trainingsformen

Die Kombination aus CloudTec-Technologie und SpeedBoard in der Sohle schafft eine dämpfende Basis mit dynamischem Abrollverhalten. Das profilierte Design aus Gummi und Kautschuk ermöglicht rutschfesten Halt auf verschiedenen Untergründen – von der Laufbahn über Indoor-Flächen bis zum Crosslauf-Gelände. Die Schaumstoff-Zwischensohle trägt zur Dämpfung bei, ohne die Bodennähe zu stark zu reduzieren. Diese Konstruktion macht das Modell vielseitig einsetzbar für Kraft- und Cardiotraining gleichermaßen. Die flexible Sohle passt sich verschiedenen Bewegungsmustern an, während die stabile Basis seitliche Belastungen bei funktionellen Übungen auffängt.

On Cloud X 4 navy gourami Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloud X 4 navy gourami? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenschutzkappe, gepolsterter Schaft, verstärkter Fersenbereich
Bahn, Crosslauf, Indoor, Training
blau
atmungsaktiv
Damen, Herren
288 g
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Gummi, Mesh, Nylon, Polyester, Synthetik
Trainingsschuhe
CloudTec, Gummi, Kautschuk
SpeedBoard
Profilsohle, dynamisches Abrollverhalten, dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest, stabil
7 mm, 8 mm
mit Schnürung
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram