Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250 ml

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Haartyp: für alle Haartypen - für feines Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,95 €
Ø 18 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,11 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,95 €
Ø 18 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,11 €
ab 17,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex OL-20143575, Olaplex No. 4 FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml hagelshop.de Olaplex OL-20143575, Olaplex No. 4 FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml 1-2 Werktage 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Olaplex OL-20143575, Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250 ml,... easyCOSMETIC Olaplex OL-20143575, Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250 ml,... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Olaplex N°4 Fine Bond Maintenance Shampoo erneuerndes Shampoo für sanfte und NOTINO Olaplex N°4 Fine Bond Maintenance Shampoo erneuerndes Shampoo für sanfte und 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Olaplex Haarshampoo Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250ml Otto Olaplex Haarshampoo Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Varianten: Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex OL-20143575, Olaplex No. 4 FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € 71.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Olaplex OL-20143575, Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 75.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Olaplex N°4 Fine Bond Maintenance Shampoo erneuerndes Shampoo für sanfte und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 82 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Olaplex No.4 FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 83,16 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,79 € 83.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Olaplex No.4 FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,80 € 83,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
OLAPLEX No 4FINE Bond Maintenance Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Olaplex No 4FINE Bond Maintenance Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 24,00 € 96,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Olaplex N°.4FINE Bond Maintenance, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 24,40 € 97,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
OLAPLEX OL-20143575, OLAPLEX N°4 FINE Bond Maintenance Shampoo 250ml, Grundpreis: Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 25,52 € 102.08 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Olaplex No.4FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
Olaplex OL-20143575, Olaplex No.4FINE Bond Maintenance Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,23 € 104.92 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,13 € → zum Angebot
Olaplex - N° 4 Fine Bond Maintenance - Shampoo - no. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 28,45 € 113.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Olaplex No. 4 Fine Bond Maintenance Shampoo 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
Fülle, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, Sprungkraft, Volumen
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für feines Haar
Eigenschaften
Flasche
milde Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram