Olaplex No. 4 Bond Maintenance Haarshampoo (250 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Glanz - Pflege - Reinigung Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,49 €
Ø 15 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,08 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml2.000 ml250 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,49 €
Ø 15 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,08 €
ab 15,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml Parfumgroup Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml 1-2 Werktage 15,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Olaplex Nr.4 Aufbau-Shampoo für geschädigtes Haar, 250ml Kaufland Olaplex Nr.4 Aufbau-Shampoo für geschädigtes Haar, 250ml 2-3 Werktage 15,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml DocMorris Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml sofort lieferbar 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
• Olaplex Haarshampoo Bond Maintenance Shampoo No. 4 Otto Olaplex Haarshampoo Bond Maintenance Shampoo No. 4 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,49 € 61,96 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Olaplex Nr.4 Aufbau-Shampoo für geschädigtes Haar, 250ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,50 € 62,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,80 € 83,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
No. 4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,45 € 85,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
OLAPLEX No. 4 Bond Maintenance Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 22,02 € 88,08 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Olaplex No.4 Bond Maintenance® Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Olaplex Haarshampoo Bond Maintenance Shampoo No. 4 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Olaplex Nº4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml 01968287-f5f4-7d8e-a668-9df0dbe160eb Dress for Less Angebotsinfo 28,54 € Versand kostenfrei Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo OL-20140652 - 250 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 29,95 € 119,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Olaplex Bond Maintenance Shampoo No. 4 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,16 € Versand kostenfrei Gesamt 30,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Haarshampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Olaplex ausprobiert
Kunde aus Oldenburg April 2023

Ich hatte immer Schwierigkeiten mit meinen blonden Haaren, die ich selten färbe, da sie sehr trocken und spröde sind. Nach dreimaliger Nutzung dieses Shampoos bin ich positiv überrascht, wie viel gesünder meine Haare aussehen. Sehr empfehlenswert, obwohl der Preis etwas hoch ist. Werde es aber definitiv wieder kaufen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Eigenschaften
Glanz, Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram