Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket (315611-21119) lila Laufjacke

Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: blau - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 89,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket Damen Blau PassaSports Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket Damen Blau 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Odlo 315611-21119-L, Odlo The Zeroweight Pro Warm Running Jacket 2.0 skipper... sportfits.de Odlo 315611-21119-L, Odlo The Zeroweight Pro Warm Running Jacket 2.0 skipper... Lieferzeit 6-8 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
• Odlo 315611-21119-L, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke für Damen - Running -... Odlo Shop Odlo 315611-21119-L, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke für Damen - Running -... 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket Damen Blau ✓ Bester Preis Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket Damen Blau Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Odlo 315611-21119-L, Odlo The Zeroweight Pro Warm Running Jacket 2.0 skipper blue Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
Odlo 315611-21119-S, Odlo The Zeroweight Pro Warm Running Jacket 2.0 skipper blue Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 123,05 € Versand kostenfrei Gesamt 123,05 € → zum Angebot
Odlo 315611-21119-L, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke für Damen - Running - lila, Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Odlo 315611-21119-S, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke für Damen - Running - lila, Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Odlo 315611-21119-M, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke für Damen - Running - lila, Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Odlo 315611-21119-XL, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke für Damen - Running - lila, Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Odlo 315611-21119-XS, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke für Damen - Running - lila, Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Odlo 31561121119S, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke 2.0 (S) (31561121119S) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 126,13 € Versand kostenfrei Gesamt 126,13 € → zum Angebot
Odlo 31561121119L, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke 2.0 (L) (31561121119L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 126,13 € Versand kostenfrei Gesamt 126,13 € → zum Angebot
Odlo 31561121119M, Odlo Zeroweight Pro Warm Laufjacke 2.0 (M) (31561121119M) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 126,13 € Versand kostenfrei Gesamt 126,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket (315611-21119) lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Pro Warm Jacket (315611-21119) lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufjacke
blau, lila
Ausstattung
Zip-Off, mit Reflektor, mit Reflektoren
Brusttasche, Eingrifftaschen, Innentasche, Münztasche, Reißverschlusstaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend, schnelltrocknend
Lightweight, Softshell
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram